В сельской школе Арцизского района нет ни одного деревянного окна

0 коментарів 36828 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В школе села Прямая Балка закончили замену деревянных окон и дверей на металлопластиковые и выполняют текущий ремонт санитарной комнаты с заменой системы канализации. Об этом сообщили в пресс-службе Арцизской районной государственной администрации.


Теперь в Прямобалковской школе нет ни одного деревянного окошка. Это означает, что в осенне-зимний период будет сохраняться драгоценное тепло в школьных помещениях.

Еще одним приятным сюрпризом для сельских учеников станет текущий ремонт санитарной комнаты, который вот-вот закончится. Уже заменены все умывальники, на стенах и полу положили новый кафель, также будет полностью заменена канализация.

«Провести указанные ремонтные работы было совместным решением во время одной из встреч с педколлективом Прямобалковской ООШ и председателя Арцизской РГА Сергея Парпуланского, а также при поддержке депутатского корпуса районного совета во главе с Юрием Карабаджак. И вот – работы на стадии завершения. А мы еще раз убеждаемся, что в школах постепенно делается все необходимое, чтобы создать комфортные условия для обучения учащихся», – отметила директор Прямобалкивской школы Татьяна Бинкало.

В сельской школе Арцизского района нет ни одного деревянного окна

В сельской школе Арцизского района нет ни одного деревянного окна

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x