В международном пункте пропуска “Рени” на выходных образуются огромные пробки

Олена Весніна 0 коментарів 58185 переглядів
В международном пункте пропуска “Рени” на выходных образуются огромные пробки

В международном автомобильном пункте пропуска “Рени” в выходные дни образуются огромные очереди транспорта.

Как сообщает “Трасса Е-95”, в воскресенье, 12 августа, во второй половине дня в очереди на границе с Молдовой на территории Украины стояли 45 фур.

“Я еду на Стамбул пустой, решил впервые пройти по трассе Одесса – Рени, поскольку ее отремонтировали, но застрял в пункте пропуска, и уже опаздываю по срокам к пункту назначения. Стою здесь в очереди с шести утра, то есть десятый час”, – рассказал водитель одной из фур.

Дальнобойщики возмущены тем, что в пункте пропуска явно недостаточно таможенного персонала. Работа организована так, что в одной очереди вынуждены стоять и груженые, и пустые фуры. Кроме этого, идет поток туристов и легкового транспорта. Люди вынуждены часами ждать на жаре для прохождения процедуры таможенного контроля.

Водители, которые постоянно ездят на этом маршруте, обратили внимание, что пробки образуются в основном в выходные дни, когда едут автобусы с туристами на курорты Болгарии

В международном пункте пропуска "Рени" на выходных образуются огромные пробки

В международном пункте пропуска "Рени" на выходных образуются огромные пробки

Раніше ми повідомляли: В Рени пассажирские перевозчики требуют поднять стоимость проезда в автобусах до 6 грн

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии