В Измаиле задержали очередного молодого наркомана: амфетамин, марихуана – всё при нём

0 коментарів 55188 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле полиция привлекла к ответственности 20-летнего местного жителя за хранение по месту своего проживания запрещенных наркотических веществ. Теперь молодому человеку грозит “до 3 лет”. Об этом сообщили в пресс-службе Измаильского отдела полиции в Одесской области.


«В ходе проведения санкционированного обыска по месту жительства измаильчанина обнаружено и изъято сверток фольги с порошкообразным веществом белого цвета, похожим на амфетамин, 16 полиэтиленовых пакетиков с сухим, измельченным веществом растительного происхождения, предположительно марихуаной и приспособления для курения наркотических средств в виде пластиковой бутылки. Изъятое направлено на проведение исследования в Одесский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр», – сообщил начальник Измаильского отдела полиции полковник полиции Роман Галкин.

По результатам экспертизы будет принято решение о привлечении гражданина к уголовной ответственности в соответствии с ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Измаильские полицейские в очередной раз обратились к населению с просьбой не оставаться равнодушными и сообщать известные им факты  по поводу обращения наркотиков в регионе:

Уважаемые граждане! Если Вам известна какая-либо информация о лицах, причастных к совершению наркопреступлений, не оставайтесь равнодушными, сообщите в полицию по телефонам: 096-458-76-32, 066-213-18-31.

В Измаиле задержали очередного молодого наркомана: амфетамин, марихуана - всё при нём

В Измаиле задержали очередного молодого наркомана: амфетамин, марихуана - всё при нём

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x