В День рождения Арциза гостей удивят необычным зрелищным шоу. Программа празднования

0 коментарів 74439 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ближайшую субботу, 25 августа, в Арцизе будут отмечать день рождения города — 202-ую годовщину со дня его основания. Программа празднования обещает быть насыщенной и интересной, включающей в себя мероприятия, которые уже стали традиционными, а также необычные номера и выступления.  Об этом сообщили в пресс-службе Арцизского городского совета.


В программе празднования Дня города Арциза – много спортивных мероприятий, направленных на развитие здорового образа жизни горожан: турнир по шахматам и шашкам, турнир по футболу, велопробег. Зрителям будут представлены показательное выступление арцизских дзюдоистов, а также демонстрация приемов боксерами Арциза.

На площади имени Т.Г. Шевченко пройдет выставка детского рисунка и фестиваль красок. Творческая часть праздника будет также представлена выступлением известных коллективов города и гостей Арциза в ходе концерта.

Стоит отметить, что в насыщенной концертной программе будет присутствовать необычное зрелищное шоу-представление – черлидинг.

Справка: Черлидинг (чирлидинг) – вид спорта, сочетающий элементы шоу и зрелищных видов спорта (танцы, гимнастика, акробатика).

Финальным этапом праздника станет веселая дискотека и красочный фейерверк.

Напомним, что Арцизский городской совет объявил конкурс на лучший двор, дом и улицу. На праздновании Дня города, в рамках официальной торжественной части, будут объявлен результаты этого конкурса и названы победители. Кроме того, определят победителей всех проведенных творческих конкурсов, приуроченных к празднованию дня рождения города. Все победители получат грамоты и подарки. По случаю праздника будут награждены и люди, достигшие весомых результатов в своём труде и творчестве в благоустройстве Арциза.

В День рождения Арциза гостей удивят необычным зрелищным шоу. Программа празднования

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x