Семейная драма в Вилково: свекровь, ранившая ножом невестку, утверждает, что оборонялась

0 коментарів 71172 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


“Бессарабии INFORM” стали известны подробности происшествия в Вилково, в ходе которого свекровь ударила ножом невестку. Как оказалось, все не так однозначно. По словам свекрови, это невестка хотела ее убить.


В редакцию обратился супруг 52-летней вилковчанки, которая нанесла ножевое ранение, и рассказал, что на самом деле это была самозащита.

По словам мужчины, в этот день они с женой были приглашены на крестины своего двухмесячного внука, которого в связи с давним конфликтом между родителями и детьми видели впервые. На празднике свекровь задалась вопросом – почему все так сложилось в их отношениях. Последующая реакция невестки ошарашила всех. Девушка вскочила со своего места и дала свекрови пощечину, после чего сын, вступившись за жену, прогнал маму с праздника.

После этого начался новый конфликт – тещи с зятем, в результате чего невестка, вступаясь за маму, разбила о голову мужа 2 бутылки. Когда за парня решил вступиться его отец, еще одна бутылка разлетелась и об его голову.

Мужчины отправились в больницу. Находясь там, отцу позвонила соседка и в истерике просила скорее прийти домой: “Тут твою жену убивают” – прокричали в трубку.

Когда мы приехали домой – увидели, что увидели. Уже все произошло“. Невестку с ножевым ранением и большой потерей крови увезли в больницу. Придя в себя жена, вся в синяках и следах от удушья на шее, рассказала о случившемся.

Говорит, придя домой с неудавшегося праздника, легла смотреть телевизор, как внезапно в комнату ворвалась невестка со своей сестрой. Девушки, выражаясь нецензурной лексикой, стали вытаскивать женщину на улицу за ногу и приказали стать на колени. После этого руки невестки тесно сжались на горле женщины. Свекровь стала просить нападавших, чтобы они успокоились, говорила, что никому ничего не скажет, убеждала остановиться, пока не поздно. Что было дальше – помнит смутно. Опомнилась, когда невестка уже была ранена ножом в плечо и посбегались соседи, которые окончательно разняли женщин.

Прибывшая в больницу полиция изъяла нож. Что интересно, как утверждает хозяин дома, такого ножа у супругов нет, однако мужчина помнит, что данный набор (необычный, привезенный из заграницы) есть у невестки. Мужчина уверен, что девушки принесли холодное оружие с собой, чтобы либо убить, либо смертельно напугать свекровь. Однако, видимо, в момент сопротивления жена выхватила его из рук девушек и ударила невестку в плечо. Об этом же свидетельствуют порезанные пальцы оборонявшейся.

Также мужчина утверждает, что его слова могут подтвердить свидетели. Кроме того, семья обращалась к судмедэксперту для снятия побоев. На данный момент женщина проходит дополнительное обследование, поскольку, исходя из ухудшившегося самочувствия, есть подозрения на сотрясение мозга.

В Килийском отделении полиции неоднозначность ситуации подтверждают. Был ли удар ножом самозащитой и кто в этом деле пострадавший – покажет следствие.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x