На Измаильском рынке цыганки-карманницы избили беременную женщину: она в больнице

0 коментарів 214947 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 8 августа, на Измаильском центральном рынке произошел вопиющий инцидент. Три женщины ромской национальности, хорошо известные местным жителям как воровки-карманницы, напали на беременную девушку. В результате пострадавшую с повышенным тонусом матки отвезли на “скорой” в Измаильский перинатальный центр.


Как стало известно “Бессарабии INFORM”, пострадавшая – жительница одного из сел Измаильского района, находящаяся на 6-м месяце беременности. В этот день она вместе с мамой и братом делала покупки на измаильском рынке.

В какой-то момент, женщина стала свидетельницей того, как цыганки украли деньги из барсетки постороннего мужчины и сразу же поспешила его об этом предупредить. В этот момент она сама почувствовала, как кто-то “шарится” в ее собственном рюкзаке и схватила вора за руку. Это оказалась одна из тех самых цыганок.

К настигнутой врасплох воровке тут же подоспели на “подмогу” еще две соплеменницы и стали тянуть несчастную беременную за волосы и бить по лицу. Вступившиеся за девушку родственники попытались отогнать от нее нападавших, в результате чего началась потасовка. А после того, как к месту конфликта стали сбегаться и ромы-мужчины, завязалась настоящая драка.

Поутихли страсти только после того, как на место происшествия были вызваны сотрудники полиции.

Правда, из-за испытанного стресса беременной девушке стало плохо – у нее поднялся тонус матки и ее госпитализировали. Сейчас она находится в лечебном учреждении. Ее здоровью и здоровью ее ребенка ничего не угрожает.

Как нам удалось выяснить, в полиции никакого разбирательства по факту нападения на беременную не проводится, так как заявление от пострадавшей не поступало (с ромами, обычно, никто не хочет связываться – боятся).

Что касается мужчины, у которого цыганка украла деньги, он сначала написал заявление о краже, но потом подал встречное заявление о том, что претензий ни к кому не имеет (якобы деньги нашлись).

Имеем в результате очередное попустительство. Тем временем жизнь на измаильском рынке идет своим чередом.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x