KANDINSKY Odessa Residence — квартиры с видом на море

0 коментарів 28539 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Морской воздух и вид на море — роскошь, которой редко можно насладиться в городской квартире. ЖК KANDINSKY Odessa Residence предоставляет такую возможность — в комфортных современных квартирах в престижном районе Одессы. Здесь сочетаются уникальные архитектурные решения, качественные материалы и эргономичные планировки квартир.


Ключевые факты о ЖК KANDINSKY Residence

ЖК KANDINSKY Odessa Residence будет построен по адресу: Французский бульвар, 63/65. Этот проект достоин внимания по ряду причин:

  • Необычные архитектурные решения. Сложные геометрические формы зданий выглядят авангардно и смело.

  • Удивительная морская панорама — из всех квартир. За счет продуманной конструкции видом на море будут наслаждаться все жильцы комплекса.

  • Качественные материалы и современные технологии. Базальтовый утеплитель наружных стен обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Монолитно-каркасная технология строительства позволит вносить корректировки в планировку квартир.

  • Установка автономного отопления.

  • Выгодное расположение. Черноморское побережье — в непосредственной близости от комплекса. Также рядом — парк, Трасса здоровья, рестораны, магазины и торговые центры. До центра города можно доехать за 10 минут.

  • Развитая инфраструктура — как в районе, так и в самом комплексе.

Какое жилье предлагается покупателям

В ЖК KANDINSKY Odessa Residence продаются квартиры различной площади и планировки: с одной, двумя или тремя спальнями. В большинстве вариантов кухня совмещена с гостиной.

Наслаждайтесь двох- или однокомнатными апартаментами в ЖК KANDINSKY – и комплекс, и придомовая территория продуманы до мелочей.

Все необходимое — в пешей доступности

Помимо жилой недвижимости, проектом предусмотрена богатая инфраструктура — рядом с домом будет все необходимое для жизни и отдыха. Концепция комплекса продумана в соответствии с тремя основным сферами:

  • Отдых. Для прогулок предусмотрен парк. С целью заботы о здоровье и красоте — салон красоты, фитнес- и детокс-центр.

  • Досуг и повседневная жизнь. На расстоянии вытянутой руки — магазин деликатесов и ресторан высокой кухни.

  • Бизнес. Для деловых встреч обустроят лаунжи и конференц-зал.

Если вы желаете получить более детальную информацию о жилом комплексе KANDINSKY Odessa Residence, обратитесь в отдел продаж — и менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы.

Коментарі закриті.