В рамках празднования “Дня семьи” килийцы рассказали, почему сегодня важно отстаивать традиционные семейные ценности

0 коментарів 23193 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На празднике, посвященном Дню защиты семьи и жизни, который состоялся в Килии в прошлую субботу в поддержку традиционных семейных ценностей, горожане выразили свое мнение относительно значения семьи в их жизни, понимания важности сохранения и прививания детям привычных для Украины стандартов, согласно которым семья – это заключение брака между мужчиной и женщиной на основании взаимного согласия. 


Отметим, что праздник в Килии был организован представителями общественности во главе с членом всеукраинского движения “Все вместе – за семью” Игорем Плохим при поддержке руководства Килийской объединенной территориальной громады.

Одной из главных идей праздника была демонстрация того, что громада выступает категорически против активно навязываемых в последнее время неприродных идеологий, среди которых узаконивание однополых браков, возможность таким семьям усыновлять детей, а также свободно распространять пропаганду этого среди населения.

В подтверждение категоричности в своей позиции килийцы поставили подписи в принятой на народном вече, прошедшем во время праздновании, резолюции.

Автор видео
Валентин Слободенюк

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x