В Белгороде-Днестровском восстановят подземные коммуникации на улице Артельной

0 коментарів 23328 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одной из главных проблем в Белгороде-Днестровском является водоснабжение: тарифы на эту услугу растут, а качество остается по-прежнему низким.


Напомним, что в начале июля, исполком Белгород-Днестровского горсовета утвердил график подачи воды, но как говорят жители города, из-за неоднократных прорывов и поломок водопроводных сетей он не соблюдается.

Вчера, 16 июля, заместитель Белгород-Днестровского городского головы Альберт Алтухов побывал на улице Артельной, где вскоре начнутся работы по восстановлению подземных коммуникаций с целью дальнейшего ремонта дорожного полотна этой улицы.

Начальник КП «Белгород-Днестровскводоканал» Олег Исламгалеев ознакомил заместителя городского головы с объемом работ, которые необходимо провести на улице Артельной – восстановление, в некоторых участках замена, водопроводных сетей с последующим обустройством водопроводных колодцев.

Поэтому, есть надежда на улучшение качества услуг, предоставляемых КП «Белгород-Днестровскводоканал», главная из которых – своевременная и беспрерывная подача воды в дома аккерманцев.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x