В Аккермане совершено разбойное нападение на дом местных жителей

0 коментарів 46602 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском полицейские задержали мужчину, который совершил нападение на дом местных жителей. Злоумышленник проник в дом, избил хозяина и, угрожая ножом, завладел деньгами и планшетом. Об этом сообщили в Белгород-Днестровском отделе полиции.


В полицию обратился 47-летний житель города и сообщил, что он с матерью стал жертвой разбойного нападения со стороны неизвестного.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые установили, что около шести часов утра неизвестный мужчина проник в домовладение потерпевших. В это время хозяин находился во дворе. Нападающий нанес несколько ударов по голове мужчины и завел его в дом, где находилась мать потерпевшего. Угрожая ножом, он завладел деньгами в сумме 600 гривен, банковской карточкой, на счету которой было 1900 гривен, и планшетом. После чего скрылся с места происшествия. Уже через несколько часов он был задержан правоохранителями.

«Благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудников полиции нападавший был задержан в одном из интернет-клубов города. Им оказался 24-летний житель района, который уже имеет судимость, – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов.- Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения – содержание под стражей».

Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

В Аккермане совершено разбойное нападение на дом местных жителей

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x