В Аккермане повысили цены на медицинские услуги

0 коментарів 59319 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском утвердили перечень платных услуг, которые могут предоставляться лечебно-профилактическими учреждениями города, и новые тарифы на них. Соответствующее решение содержится на официальном сайте Белгород-Днестровского городского совета.


Так, исполком утвердил в новой редакции перечень платных услуг, которые могут предоставляться КУ «Белгород-Днестровская горрайонная многопрофильная больница» согласно функциональным полномочиям для граждан Украины и тарифы на них, а также заведениям отдыха всех типов, гражданам по обращению без направления врачей, субъектам хозяйствования и другим организациям по договорам обслуживания, страховым организациям, иностранным гражданам и лицам без гражданства.

В приложении к документу располагается прайс на 4-х страницах, исходя из данных которого можно сделать вывод о значительном росте цен на медицинские услуги.

Больше чем  2 раза поднялись тарифы на услуги стоматологии: одиночная штампованная металлическая коронка теперь обойдется в 401,13 гривен. Ранее это стоило 196,09 грн.

Значительно подорожала стоимость осмотра пациентов врачами, а также стоимость электрокардиограммы – от 5,89 грн до 13,48 грн.

Комплексное обследование УЗИ теперь стоит 108,97 грн, а раньше обходилось в 84,24 грн.

Полный перечень платных медицинских услуг с указанием цены по каждому виду представлены ниже:

 В Аккермане повысили цены на медицинские услуги

В Аккермане повысили цены на медицинские услуги

В Аккермане повысили цены на медицинские услуги В Аккермане повысили цены на медицинские услуги

По материалам: НАШЕ МІСТО. Білгород-Дністровський

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x