В результате масштабного ДТП на трассе Одесса-Киев с участием «КамАЗа» и «Фольксвагена» погибли отец и сын

0 коментарів 79650 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полиция расследует обстоятельства ДТП на трассе Одесса-Киев с двумя погибшими, которое произошло вчера, 23 июля. Один человек погиб на месте, еще один скончался в больнице. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.


Автомобильная авария с участием «КамАЗа» и «Фольксвагена» произошла вчера около полуночи на трассе Одесса-Киев на 421-ом километре, возле поворота на поселок Ивановка Одесской области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа по ДТП. Предварительно установлено, что «Фольксваген» с автомобилем «Форд» на прицепе, двигаясь в сторону Киева, столкнулся с «КамАЗом», который возвращался из пгт Ивановка и направлялся в сторону Одессы. 46-летний водитель «Фольксвагена» погиб сразу, его 25-летний сын – в больнице.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС, тело погибшего на месте водителя пришлось доставать с привлечением спасателей и специальной техники.

В результате масштабного ДТП на трассе Одесса-Киев с участием «КамАЗа» и «Фольксвагена» погибли отец и сын

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x