Народный артист Украины Виктор Павлик посетил с юбилейным концертом город Татарбунары.
К сожалению, артисту пришлось петь для полупустого зала, это притом, что по некоторым организациям раздавались бесплатные билеты.
Выступление длилось меньше полутора часа. Среди поклонников Павлика — поколение, которому за 30 и 50, хотя были и представители молодого поколения, которые не могли понять, кто же это поет – Виктор или Павлик. По просьбе зрителей Народный артист исполнил на бис полюбившуюся «Шикидим».
Виктор Павлик поблагодарил зрителей и отдельно выразил благодарность начальнику отдела культуры, которая организовала ему теплый прием – с шампанским и коньяком. Распевшись в Татарбунарах, артист отправился с концертом в Измаил.
Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM
Друзья! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых последних новостей. Клац и новости прилетают прямо к Вам в карман!