Extremstyle – первый официальный дистрибьютор бренда Hoka ONE ONE в Украине

0 коментарів 42444 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Все, кто ценит в спортивной обуви удобство и долговечность могут купить кроссовки Hoka ONE ONE в магазине Екстрим Стайл! Данный интернет-магазин – первый официальный дистрибьютор бренда Hoka ONE ONE в Украине. Абсолютна вся продукция данной торговой марки, представленная в интерактивном каталоге Екстрим Стайл, сертифицирована соответствующей документацией, что гарантирует её подлинность, а также высочайшее качество материалов, из которых она изготовлена.


Чем кроссовки Hoka ONE ONE, представленные в магазине Екстрим Стайл, лучше других

Французская компания Hoka ONE ONE – сравнительно молодой «игрок» на рынке спортивной обуви. Однако всего через 4 года после учреждения бренда в 2009 году, его продукция настолько полюбилась профессиональным спринтерам, макаронщикам и триатлонистам, что на бренд обратила внимание компания Deckers Brands – «давшая жизнь» столь именитым обувным производителям как UGG, Teva, Sanuk, и Ahnu. Причин популярности кроссовок Hoka ONE ONE среди профессиональных спортсменов несколько, в частности, наиболее значимыми являются:

  • Фирменное сочетание «негабаритной подошвы» с «дополнительной подушкой», позволяющее бегунам «легко» стартовать, не рискуя при этом «отбить» стопу во время длительного забега;
  • «Неубиваемость», коей прославились кроссовки для бега Hoka ONE ONE – даже вовремя «жесточайших условий» триатлона;
  • Стильный и «агрессивный» внешний вид, позволяющие использовать Hoka ONE ONE как кроссовки для повседневного ношения;
  • «Дышащие» материалы, в которых нога не потеет и не запревает даже при многочасовых марафонах;
  • Сравнительно «демократичная» ценовая политика «молодого» бренда.

Учитывая вышенаписанное, те, кто решит купить кроссовки Hoka ONE ONE в магазине Екстрим Стайл, получат не просто «качественную», а, по-настоящему, «профессиональную» обувь, которая прослужит ни один год, как при «щадящем» ношении – например, если речь идет о том, чтобы купить женские кроссовки для повседневного ношения, так и при экстремальном отдыхе в условиях дикой природы.

Желаете купить кроссовки Hoka ONE ONE или любой другой спортинвентарь в магазине Екстрим Стайл? Обращайтесь!

Екстрим Стайл – больше, чем очередной онлайн-магазин спортивной одежды! Это специализированная торговая площадка для «экстрималов» и любителей активного отдыха. Среди продукции, представленной в магазине Екстрим Стайл, можно найти абсолютно все – начиная от вышеописанных кроссовок, сандалий или ботинок, и заканчивая палатками, горными велосипедами, куполами для кайтинга или снаряжением для горнолыжного спорта.

Более того – виртуальная торговая площадка Екстрим Стайл всегда стремилась не к извлечению сверхприбыли, а к обеспечению доступности представленных её каталогах товаров. Благодаря этому нюансу, а также благодаря эксклюзивным коммерческим договоренностям и оптовым партиям закупок, в магазине Екстрим Стайл можно купить кроссовки Hoka ONE ONE дешево – дешевле, чем где бы то ни было в Украине! В том числе – дешевле, чем если бы их привезли из-за границы контрабандой. Причем актуально это как в случае с кроссовками Hoka ONE ONE, так и в случае с со спортивным инвентарем.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x