Жителя Килии, зарезавшего родного брата, суд приговорил к семи годам заключения

0 коментарів 44658 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В октябре прошлого года Килию всколыхнула жуткая трагедия – в результате конфликта, возникшего между двумя родными братьями, старший ударом ножа в спину убил младшего. 


Как сообщал журналист “Бессарабии INFORM”, 28-летний мужчина истек кровью и умер до приезда скорой помощи у ворот родительского дома.

Известно, что 42-летний убийца находился в состоянии алкогольного опьянения. Как он рассказал в суде, брат начал учить его жизни, наносить удары, в ответ на это он осознанно схватил нож, лежащий неподалеку, и нанес обидчику 2 ножевых ранения в область груди со спины, одно из которых стало смертельным. Раненный нашел в себе силы выйти со двора на улицу, где упал замертво.

Как отмечают эксперты, шансов у погибшего выжить практически не было. Разве что ему бы мгновенно оказали квалифицированную медицинскую помощь.

В содеянном убийца полностью сознался и раскаялся. Говорит, что очень любил брата и помогал ему.

На основании чистосердечного признания и помощи следствию Измаильский горрайонный суд вынес приговор со смягчением, однако учел тот факт, что в 2017 году обвиняемый уже был условно осужден за кражу на 2 года.

Так, мужчина приговорен к 7 годам лишения свободы за убийство. Еще 3 месяца ему добавлено за совершение преступления в период испытательного срока.

У погибшего остались жена и маленький ребенок.

Жителя Килии, зарезавшего родного брата, суд приговорил к семи годам заключения

Жителя Килии, зарезавшего родного брата, суд приговорил к семи годам заключения

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x