Полиция Аккермана сутки искала подростка, сбежавшего из дома “на заработки” в Затоку

0 коментарів 29403 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полиция в течение суток вела поиски 16-летнего парня из Аккермана. Нашли его в Затоке – оказалось, парень ушел без спроса из дома, чтобы устроиться в курортном поселке на работу.


В пресс-службе областной полиции сообщили, что в дежурную часть Белгород-Днестровского ОП с заявлением обратилась бабушка пропавшего, которая ухаживала за внуком, пока его мать находилась в больнице.

Событие полицейские зарегистрировали в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины и немедленно начали поиски подростка.

«Сотрудники ювенальной превенции Белгород-Днестровского отдела полиции установили, что парень вместе со знакомым поехал в курортный поселок Затока, где пытался устроиться на работу», – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов.

Парня вернули в семью, а в отношении матери будет составлен протокол об административной ответственности по признакам статьи 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КУоАП.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x