Курортный сезон: ОГА добавила дополнительные автобусные маршруты в Приморское, Затоку и Грибовку

0 коментарів 60291 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В курортные зоны Одесской области уже запущены и действуют дополнительные автобусные маршруты, о чем сообщили в Одесской облгосадминистрации.


Дополнительные маршруты ввели в связи с наступлением курортного сезона. Как заявил начальник управления транспортно-коммуникационной инфраструктуры Одесской областной государственной администрации Юрий Кононенко, они будут связывать основные курортные зоны и населенные пункты, где расположены дачные кооперативы.

«С мая запущены дополнительные автобусные маршруты в курортные зоны области, такие как Затока, Приморское, Грибовка, Курортное. В частности, и к населенным пунктам, в которых расположены дачные кооперативы. Кроме того, увеличено также количество рейсов на маршрутах в туристические уголки Одесской области», – подчеркнул Юрий Коненко.

Как отметили в пресс-службе Одесской ОГА, управление транспортно-коммуникационной инфраструктуры Одесской облгосадминистрации продолжит проведение постоянного мониторинга качества услуг перевозчиков и удовлетворения потребностей населения. Такую информацию предоставляют автостанции, органы местного самоуправления и перевозчики.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x