Фулфилмент для интернет-магазинов Москвы от компании Шиптор

0 коментарів 12042 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Столичный мегаполис — идеальная бизнес-площадка для развития проектов в сфере онлайн-продаж. Однако из-за жесткой конкуренции больше половины стартапов сходят с дистанции, так и не успев закрепиться в желаемой рыночной нише. Одной из основных причин проигрыша является несовершенство системы логистики. Чтобы заказы обслуживались максимально быстро и четко, лучше всего привлекать к работе специализированных агрегаторов и передавать часть операционной деятельности на аутсорсинг. Появление фулфилмента для интернет-магазинов Москвы открыло новые возможности как в плане обработки посылок, так и привлечения новых покупателей. За счет автоматизации ручного труда стало доступным увеличение объема товарооборота, а также расширение географии продаж.


Сервис Шиптор выступает в роли полноценного логистического партнера, постоянно подтверждая свой профессионализм и совершенствуя подходы к работе. За время своего существования агрегатор успел наладить сотрудничество практически со всеми крупнейшими логистическими компаниями страны, а также Почтой России. Клиент имеет право сам выбирать, кого из перевозчиков брать себе в партнеры, и какие тарифы для него на текущий момент наиболее приемлемы. Фулфилмент для интернет-магазинов Москвы строится на базе единого договора, в котором отражен весь список предоставляемых услуг, ценовая политика и механизм обслуживания заказов. Оплата производится наложенным платежом. Подключение к системе Shiptor бесплатное.

Поскольку часто торговые площадки испытывают проблемы в общении с поставщиками, агрегатор может взять на себя эту функцию и осуществлять забор товаров своими силами. Для этого необходимо оформить соответствующую доверенность, после чего продукция отвозится на склад Шиптор и обрабатывается согласно заявке клиента. Укомплектованные посылки передаются специалистами сервиса в курьерскую службу и далее уже отслеживаются на протяжении всей доставки. Фулфилментом для интернет-магазинов Москвы предусмотрен также и вариант возврата отправлений, что особенно актуально для маркетов, занимающихся продажей одежды, обуви и различных аксессуаров. Заявки на доставку принимаются только в пределах МКАД, в отдельных случаях диалог с заказчиками ведется в индивидуальном порядке. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок. Узнать больше информации обо всех функциональных возможностях агрегатора можно на его сайте shiptor.ru.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x