Финал Лиги чемпионов в Украине: где и когда смотреть матч “Реал” – “Ливерпуль”

0 коментарів 34371 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 26 мая, в Киеве на НСК “Олимпийский” состоится финал Лиги чемпионов. Играть будут мадридский Реал и английский Ливерпуль.


Мадридский Реал уже переписал историю, выиграв две подряд Лиги Чемпионов. Теперь королевский клуб может вообще установить “вечное” достижение – третий раз победить в самом престижном клубном турнире Европы. Для этого у Реала есть сбитый состав во главе с одним из двух лучших игроков современности – Криштиану Роналду, а также Зинедин Зидан, который, кажется, никогда не теряет головы.

Этой компании будет противостоять Ливерпуль, который покоряет болельщиков благодаря харизме Юргена Клоппа, неудержимой атаке в исполнении Мане, Фирмино и Салаха (реального конкурента Месси и КриРо в борьбе за Золотой мяч), а также непревзойденным фанатам, которые никогда не оставляют свою команду наедине с соперником.

Удастся ли Ливерпулю нарушить гегемонию Реала, смотрите в субботу, 26 мая в прямом эфире на телеканалах Футбол 1 и ТРК Украина. Комментировать матч Реал – Ливерпуль будет Виктор Вацко.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x