В селе Арцизского района открылся современный мини-стадион с искусственным покрытием

0 коментарів 107028 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Виноградовка Арцизского района состоялось открытие школьного футбольно-спортивного комплекса. Церемонию открытия посетил губернатор Одесской области Максим Степанов. Об этом сообщает пресс-служба Одесской ОГА.


Строительство мини-стадиона завершилось в этом году. Комплекс оборудован многофункциональными тренажерами и освещением, футбольное поле имеет искусственное покрытие.

«В прошлом году мы построили более 10 таких площадок. В этом году их количество будет не менее 25 по всей области. Кроме того, в планах построить 15 таких многофункциональных площадок. И на этом мы не остановимся. Ведь звезды спорта не падают с неба, они рождаются в обычных семьях и воспитываются в обычных школах. За успехом стоит талант, приумноженный на многочасовые тренировки», – отметил во время открытия мини-стадиона председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов.

Отметим, строительство футбольно-спортивного комплекса в селе Виноградовка началось в 2017 году. За счет средств социально-экономической субвенции из областного бюджета выделено 1,470 млн гривен, а в 2018 году – дополнительно 200 тыс. гривен.

В селе Арцизского района открылся современный мини-стадион с искусственным покрытиемВ селе Арцизского района открылся современный мини-стадион с искусственным покрытием

В селе Арцизского района открылся современный мини-стадион с искусственным покрытием

В селе Арцизского района открылся современный мини-стадион с искусственным покрытием

В селе Арцизского района открылся современный мини-стадион с искусственным покрытием    В селе Арцизского района открылся современный мини-стадион с искусственным покрытием

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x