В Килии в прямом эфире представители власти и полиция повторно закрыли казино в самом центре города

0 коментарів 75519 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Несколько минут назад завершился прямой эфир на странице Facebook председателя Килийского районного совета Павла Бойченко. 


Прямое включение велось с игорного заведения на улице Мира, которое неделю назад не в первый раз официально было закрыто представителями полиции после разоблачающих его незаконную деятельность признаний сотрудников и жестокого избиения там мужчины.

Несмотря на это, сегодня снова поступили жалобы на то, что клуб продолжает принимать игроков.

Павел Бойченко совместно с сотрудниками Килийского отделения полиции прибыл к зданию и включил онлай-трансляцию происходящего. Как сообщил глава райсовета, сотрудники и посетители зала, увидев представителей власти и правоохранителей выбежали из помещения и скрылись в неизвестном направлении.

Внутри игрового заведения в режиме ожидания работали практически все компьютеры, а в помещении администратора на столе лежали 100 долларов, счетная машинка для денег, списки игроков и должников, чеки и устав персонала с интересными пунктами, среди которых – “не принимать вещи игроков в залог”, “в долг не давать без разрешения администратора”, “не давать номера телефона руководителей”.

Сотрудниками полиции было принято решение изъять все системные блоки, которые могут скрывать запрещенные игровые  программы. Кроме того, в каждом компьютере были обнаружены идентичные флешки, которые, скорее всего являются носителями запрещенных азартных игр, чтобы в случае “набега” нежелательных гостей было легко убрать доказательства с оборудования.

Павел Бойченко заявил, что он лично объявляет войну беспределу, происходящему в Килии, включая наркопритоны, наливайки и подобные игорные заведения.

Неделю назад вместе с полицией мы уже были по этому адресу! Подпольный игровой клуб снова заработал пару дней назад. Это даже не беспредел! Не знаю как подобрать слова! Это верх наглости и скотства!

Мы придём сюда столько раз, сколько будет нужно. Мы придём в каждое подобное заведение, в каждую наркоточку! Давайте информацию! Беспредел нужно остановить и это будет сделано!” – заявил он.

https://www.facebook.com/bojcenko/videos/1611913578864641/

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x