Чем может удивить iPad new 2018 года

0 коментарів 23733 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Начало весны 2018 года ознаменовалось появлением нового гаджета от корпорации Apple. Вниманию фанатов всего нового и современного представлен новый iPad. Он пришел на смену представленного в прошлом году планшета предыдущего поколения.


Особенности гаджета

iPad 2018 – представляет собой гаджет нового поколения. Внешне он похож на своего предшественника. Стал немного толще и тяжелее. Все остальные изменения кроются внутри этого нового планшета.

Процессор

Самая главная особенность устройства – процессор Apple A10 Fusion. Благодаря своим четырем ядрам и 64-разрядной архитектуре производительность планшета увеличилась более чем на 40%. Разработчики также установили сопроцессор движения М 10.

Память

Новый iPad имеет 2 Гб оперативной памяти. Встроенная собственная память рассчитана на 32 Гб информации. Производитель предлагает расширить этот диапазон до 128 Гб. Для этого нужно приобрести дополнительную карту памяти. Этот вариант нужно рассматривать, если вы планируете много играть или у вас есть необходимость установить на планшет массу приложений. Они занимают много места.

Экран

Экран нового iPad имеет диагональ 9,7 дюймов. Сочность и яркость цветов отрегулирована. Дисплей передает всю палитру намного ярче, чем его предшественник. Разрешение экрана составляет 2048х1536 пикселей.

Данная модель планшета оснащена сканером отпечатка пальца.

Аккумулятор

Для планшета нового поколения от Apple подобрали батарею, которая позволяет работать в режиме полной нагрузки более 9 часов. Эта особенность вместе с более мощным чипом и большим объемом оперативки позволит работать с «тяжелым» контентом и играть в современные видео-игры, насыщенные спецэффектами и суперграфикой. Если использовать планшет в смешанном режиме, то одной зарядки хватает от трех до четырех суток.

Камера

iPad 2018 может похвастаться двумя камерами:

  • фронтальная на 1,2 МП Face Time;
  • селфи-камера на 8 МП iSight.

Дополнительные аксессуары

Для iPad 2018 года реализована функция поддержки работы с фирменным стилусом от производителя Apple Pencil. В комплекте с планшетом он поставляется.

Купить iPad 2018

В ассортиментном ряду представлены модели, выполненные в разной цветовой гамме. Уже сегодня многие специализированные магазины предлагают купить iPad 2018 по доступной цене. Например, в популярной сети мобильной связи Citrus для этого даже не нужно выходить из дому, а достаточно просто перейти по ссылке https://www.citrus.ua/shop/goods/tabletpc/3747/ и оставить заявку или позвонить в магазин.

Став обладателем iPad 2018 Вы получите массу положительных эмоций от работы с ним.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x