В селе Килийского района от непотушенной сигареты загорелся жилой дом

0 коментарів 50733 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Приозерное Килийского района этой ночью тушили серьезный пожар. 


Как сообщили журналисту “Бессарабии INFORM” местные жители, возгорание произошло из-за халатности хозяина дома, который бросал непотушенные окурки на деревянный пол.

По информации “БИ”, некоторое время назад 35-летний мужчина проходил принудительное лечение в Белгород-Днестровской областной психиатрической больнице.

Известно, что огонь возник около трех часов ночи, когда хозяйка дома спала. Ее сожитель же уснуть не мог, бродил по дому и курил, бросая сигареты на пол. Через время мужчина увидел, что в одной из комнат возник огонь, однако свою гражданскую супругу почему-то не разбудил.

Женщина проснулась от того, что в комнате стало пахнуть дымом и увидела, как огонь движется в сторону ее комнаты. Тогда она выбила стекло из окна, выбралась на улицу и побежала к соседям, чтобы позвонить пожарным.

Спасатели ликвидировали огонь и спасли здание, однако к тому времени он успел значительно навредить нескольким комнатам. Кроме того, чтобы окончательно затушить пожар, пришлось частично разобрать крышу.

К счастью, никто не пострадал.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x