Обзор новых телевизоров Samsung QLED 2018

0 коментарів 43740 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


7 марта в рамках пресс-конференции First Look, которая состоялась в здании Американской фондовой биржи на Манхэттене, компания Samsung Electronics провела презентацию новой линейки телевизоров. Была анонсирована флагманская коллекция QLED 2018.


Основной акцент в представленной линейке сделан на усовершенствованное качество изображения и обновленные интеллектуальные функции.

Президент бизнеса дисплеев в Samsung Electronics Jonghee Han отметил:

«Мы меняем представление о телевизорах с помощью новой линейки 2018 года выпуска. Устройства QLED TV созданы для полного погружения в происходящее и получения настоящего удовольствия от просмотра для пользователей во всем мире. Телевизоры легко настроить, при этом они дарят лучшие впечатления от знакомства с контентом».

Обзор телевизоров Samsung QLED 2018: главные особенности

Обзор новых телевизоров Samsung QLED 2018

Возможности новой линейки направлены на максимальное упрощение доступа к контенту и улучшение картинки. Среди ключевых характеристик, добавленных в этой коллекции, стоит выделить следующие:

  1. Технология контрастности Direct Full Array, гарантирующая оптимальный уровень контраста в любой точке экрана.
  2. Уникальная разработка — режим Ambient Mode, способный украсить интерьер любой комнаты и одновременно упростить управление телевизором.
  3. Специальный пятиметровый кабель One Invisible Connection, который выполняет функции провода питания, передачи данных, а также подключения к внешним устройствам.
  4. Упрощенное управление через приложение Samsung SmartThings или универсальный пульт One Remote Control.
  5. Диагональ дисплеев от 75 дюймов и больше. Напомним, что в предыдущем году спрос покупателей на телевизоры Samsung с экранами диагональю от 65 дюймов стремительно вырос, на что компания отреагировала повышенным вниманием к выпуску новых моделей с большими дисплеями.

Обратите внимание, в каталоге интернет-магазинов и в Украине в целом, новые телевизоры появятся совсем скоро — старт продаж запланирован на июнь 2018 года.

Кабель One Invisible Connection

Одной из главных задач компании по-прежнему остается упрощение жизни пользователей. Именно в этих целях была представлена уникальная разработка кабеля под названием One Invisible Connection, что в переводе означает Единое невидимое подключение. В чем его преимущества?

  • Он представляет собой универсальное средство для питания от электросети, а также передачи данных и соединения с другими устройствами.
  • Шнур выполнен из надежного материала с применением тефлона. Это позволяет избежать перегревания.
  • В случае механического повреждения система изоляции сработает таким образом, что утечка электрического тока будет абсолютно невозможна.
  • Это единственное в своем роде изобретение, способное передавать информацию со скоростью света и одновременно подзаряжать телевизор.
  • Кабель имеет длину 5 метров. Дополнительно будет возможность приобрести кабель длиной 15 м.

Обзор новых телевизоров Samsung QLED 2018

Уникальный дизайн

Новые модели представленной линейки имеют уникальный дизайн. Отдельного внимания заслуживают тонкие рамки. Интересно специальное крепление No Gap Wall-mount, которое обеспечивает беззазорный монтаж на стену.

Режим Ambient Mode значительно повысил привлекательность новых моделей. Технология готова анализировать изображение стены за телевизором и воссоздавать аналогичную картинку, чтобы устройство сливалось с интерьером. В целом, разработчики отлично поработали именно над внешним видом новых моделей. Ёнгхи Хан подчеркнул:

«Обновлённая линейка телевизоров 2018 года стала самой инновационной и технологичной. Модели созданы для современных пользователей, которые беспокоятся об эстетической составляющей интерьера. Мы с нетерпением ждём знакомства пользователей с новыми телевизорами и их захватывающими функциями, которые гарантируют больше свободы и позволяют выбрать оптимальное место для телевизора в доме».

Smart TV: как подключить интернет к телевизору Samsung

Обзор новых телевизоров Samsung QLED 2018

Производитель подчеркивает, что новая линейка стала более интеллектуальной. Она оснащена специальной функцией Effortless Login, которая значительно облегчила доступ к Интернету и ускорила его подключение. Теперь скорость подключения к Wi-Fi сетям будет еще выше. Также упрощена установка и использование различных приложений.

В новых моделях встроено интуитивное универсальное управление, которое призвано помогать в навигации, учитывая все особенности просмотра контента из интернета.

Каждый пользователь сможет установить приложение SmartThings, через которое он синхронизирует работу телевизора и смартфона из линейки Galaxy. Таким образом налажен простой и быстрый способ передачи мультимедиафайлов между устройствами, а также вопрос дистанционного управления.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x