Под круглосуточным присмотром полиции: в Килии определяли места установки дополнительных видеокамер

0 коментарів 41985 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ближайшее время на улицах Килии планируют разместить 18 дополнительных камер видеонаблюдения с выводом изображения на пульт полиции. На данный момент в городе уже работают 14 камер, которые были установлены в прошлом году в главных местах массового скопления горожан. В полиции отмечают – видеозаписи значительно упрощают процесс выявления преступников. 


О том, какие участки города нуждаются в особом контроле, сегодня говорили на совещании у главы Килийского районного совета Павла Бойченко. Свое мнение выразили руководители образования, медицины,полиции, представители депутатского корпуса и местные предприниматели, сообщает журналист “Бессарабии INFORM”.

Было утверждено, что принесут положительный результат видеокамеры возле больших школ, а также четырех отделений Килийской центральной районной больницы. В этом случае, кроме того, что будут находится под присмотром важные здания, под обзор попадут прилегающие дороги и частный сектор.

Кроме того, еще несколькими камерами планируют снабдить центральную улицу, площадь, а также парк.

Оставшиеся “присмотрят” за районом рынка, автостанции и другими местами массового скопления людей.

На размышления относительно конкретных мест установки камер Павел Бойченко определил срок в 10 дней.

Вопрос о выделении средств на покупку и установку оборудования рассмотрят депутаты городского и районного советов на ближайших сессиях.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x