«Niko Trading» − проверенный поставщик продукции ExxonMobil

0 коментарів 21438 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


«Niko Trading» является официальным дистрибьютором компании ExxonMobil, крупнейшей нефтяной компании в мире. «НИКО Трейдинг» вышла на рынок горюче-смазочных материалов довольно давно. За это время мы постоянно и динамично развиваемся.


Наши преимущества

Компания «Niko Trading» находится в постоянном поиске путей самосовершенствования. В своей работе мы стремимся использовать только инновационные технологии и современные предложения по ведению бизнеса.

Нас объединяет:

  • сильный корпоративный дух;
  • высокий уровень ответственности;
  • желание развиваться;
  • стремление становиться лучше.

Наша команда состоит из профессионалов, которые могут оказать квалифицированную помощь в вопросе выбора горюче-смазочных материалов для вашего автомобиля. Все сотрудники компании участвуют в тренингах по повышению уровня квалификации, проходят аттестации в международных центрах аккредитации.

«Niko Trading» имеет развитую розничную сеть. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Профессиональный подход к выполнению заказа и качественный сервис приятно удивят вас. Все взаимоотношения строятся по принципу прямых поставок. Благодаря четкой и слаженной работе собственной логистической службы любая заявка выполняется в оговоренные сроки.

Ассортимент продукции

Продукция, которую мы представляем, отвечает всем мировым стандартам качества. Вы найдете у нас товары для всех видов и марок автомобилей. Мы предлагаем:

  • индустриальные смазочные материалы, которые обладают высокими эксплуатационными характеристиками;
  • синтетические и полусинтетические моторные масла для бензиновых и дизельных двигателей;
  • минеральные масла для двигателей всех видов автомобилей;
  • трансмиссионные масла для всех видов коробок передач.

С полным перечнем предлагаемых товаров и услуг «Нико Трейдинг» можно ознакомиться на сайте https://www.niko-trading.niko.ua/. Приобретая масла у нас, вы защищены от подделки.

Сотрудники «Niko Trading» с радостью ответят на все интересующие вас вопросы, окажут содействие в оформлении заказа на продукцию компании ExxonMobil. А также проконтролируют качество выполнения заявки. Все вопросы, возникающие во время нашего сотрудничества, подлежат незамедлительному решению.

Мы с удовольствием откликнемся на ваши предложения по улучшению нашего сервиса, отреагируем на замечания, исправим недочеты.

Мы хотим стать для вас не просто партером по бизнесу, но и верным помощником.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x