Мэр Измаила в следующем году ежемесячно будет получать 100% премии

6 коментарів 124119 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На бюджетной сессии Измаильского городского совета, которая состоялась 22 декабря, депутаты проголосовали за проект решения, предусматривающий установление надбавки городскому голове Андрею Абрамченко. 


Как сообщает Избирком, надбавка устанавливается за выполнение особо важной работы, а также за непосредственное участие в разработке проектов нормативно-правовых актов в размере 100% должностного оклада с учетом надбавки за ранг должностного лица местного самоуправления и выслугу лет.

Также депутаты утвердили предоставление материальной помощи на оздоровление и помощи для решения социально-бытовых вопросов в размере, не превышающем среднемесячную заработную плату.

Размер ежемесячной премии измаильского городского головы составит 100% должностного оклада, предусмотренного штатным расписанием.

Помимо этого Андрею Абрамченко положена премия к государственным и профессиональным праздникам и юбилейным датам, при наличии экономии фонда заработной платы. При этом размер одной выплаты не может превышать среднемесячную заработную плату.

Согласно декларации о доходах за прошлый год, в среднем зарплата измаильского мэра составляла около 12 тыс. грн в месяц (за год он получил из бюджета 131 тыс. 982 грн).

Контроль за этим решением депутаты возложили на постоянную комиссию по вопросам бюджета и социально-экономического развития города. Ее председателем является депутат горсовета, начальник управления экономики Измаильского городского совета Ольга Фролова. В ее декларации зарплата за уходящий год указана в размере 23 тыс. 130 грн.  А вот в графе “Члены семьи субъекта декларирования” указаны двое сыновей, имя одного из которых – Андрей Андреевич Абрамченко.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Имя
Имя
6 лет назад

А Черномазый трахальщик не подавится?

Олег Старченко
Олег Старченко
6 лет назад

С какого перепуга ему премии за мой счёт? Пусть деляги – неплательщики налогов из депутатов и членов горсовета из своих карманов премируют голову и сами себя!

Постановления горсовета
Постановления горсовета
6 лет назад

Всем бюджетникам г.Измаил с 1 января 2018 года выплачивать ежемесячные премии и премии к праздникам в размере 100% оклада.
Ранее принятое постановление о премиях городскому голове отменить по требованию жителей г.Измаил.
Принято на бюджетной сессии измаильского горсовета единогласно.

санта клаус
санта клаус
6 лет назад

а заебца …некуда больше денежные средства девать как самому бедному и убогому отдать..не смешите мандень

летучая мышь
летучая мышь
6 лет назад

Ну вообще-то все правильно!! Сначала он поднял услуги ЖКХ до небес, отопление, воду. Теперь можно и себе поднять, эта тварь мало наворовала в Измаиле.

ваовао
ваовао
6 лет назад

а что дивидендов от квадратных километров плиточки, бордюрчиков, асфальтика и т.д. уже мало??? как не стыдно!!! то понятно, мама сыну подарочек сделала за наш счет.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x