Жестокая расплата: причиной гибели в ДТП 15-летней девушки из Саврани могла стать месть брошенного парня

0 коментарів 130815 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Стали известны подробности трагедии, произошедшей рано утром 1 ноября в Саврани. «Бессарабия INFORM” ранее сообщала о гибели 15-летней девушки в результате наезда на группу людей иномарки. По информации, предоставленной «Украинской службой новостей», причиной происшествия могла стать неразделенная любовь виновника аварии.


26-летний Иван и 15-летняя Карина встречались несколько недель. Во вторник вечером девушка заявила парню, что больше не хочет с ним видеться. Они сидели в местном баре “Аквариум”.

Примерно в 3 ночи Карина и еще 5 ее знакомых вышли из бара и направились домой. На встречу им выехал Иван на Renault Laguna и протаранил толпу, после чего скрылся с места ДТП. Карина умерла на месте. Еще 3 человека получили травмы. Виновник аварии был задержан.

Двое парней от госпитализации отказались. 33 летняя женщина находится в больнице с черепно мозговой травмой. Родители Карины до сих пор не могут поверить, что их дочери не стало. Завтра девушку похоронят в свадебном платье.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта). Досудебное расследование продолжатся.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x