Один из участников смертельного ДТП в Болградском районе выжил, но нуждается в помощи

0 коментарів 75546 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Один из участников страшного ДТП, которое произошло в минувшие выходные в Болградском районе с участием гужевой повозки и микроавтобуса, выжил, но нуждается в помощи. Об этом сообщил на своей странице в Facebook одессит Денис Бендер, который в тот вечер проезжал возле места аварии и пытался оказать помощь пострадавшему.


Мы ехали по трассе Рени-Одесса возле Болграда. Минивен Opel Vivaro ВН 6982 ЕА, на большой скорости 110-130 км/ч- разбил гужевую повозку с лошадью в щепки. Итог 2 трупа, третьего я пытался откачать до приезда скорой. Третий выжил!!!! Молоденький мальчик 20-ти лет, Рыльский Алексей Владимирович в Болградской реанимации, в КОМЕ, между жизнью и смертью!!!“, – написал мужчина.

Отметим, что изначально в полиции сообщили, что погибших трое, но вчера советник начальника ГУНП Руслан Форостяк опроверг эту информацию и подтвердил, что женщина, которая находилась а рулем микроавтобуса, а также молодой человек, ехавший на повозке находятся в больнице.

По словам Дениса Бендера, Алексей из бедной сельской семьи и денег на лечение у них нет, а ежедневно на лекарство уходит 3500-4000 гривен.

Тетя парня Марина Волкова, которая постоянно находится рядом с ним, рассказала журналистам, что врачи не спешат давать какие-то прогнозы, так как улучшения вроде какие-то есть, но кома все еще третьей степени.

“Температура высокая, зрачки увеличены, не реагируют так, как надо на невропатологов. Травма головы, только головы, очень серьезная травма. Сердцебиение нормальное, но дышит, еще поддерживают искусственным кислородом. Сегодня опять сказали, пока нет никаких изменений, надеемся на лучшее, только не знаем, как оно будет дальше. То, что нам люди приносят, собираем деньги, покупаем на 4 тысячи – по 3700 каждый раз, потому что меняют там какие-то препараты, ставят другие. Около 4 тысяч выходит в день», – рассказала женщина.

Все, кто хочет и может помочь спасти жизнь молодому парню, могут перевести денежные средства на карту тети Алексея Марины Волковой: ПриватБанк 5168 7427 0388 8101.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x