Ренийский р-н: в Орловке в результате пьяной ссоры убили 25-летнего парня

2 коментаря 195912 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Орловка Ренийского района в результате ссоры между двумя молодыми людьми был убит 25-летний сын экс-председателя местного базового сельхозпредприятия – СПК “Прикордонник”.


Как сообщили “БИ” читатели, трагедия произошла возле здания местного ДК, где после закрытия бара, продолжила отдыхать компания из четырех человек.

Под утро между двумя парнями произошла словесная перепалка, в результате которой убийца, схватив нож, нанес им своему оппоненту три удара в грудь.

Стоит отметить, что в этой же компании был брат нападавшего, который пытался утихомирить родственника, но ему это не удалось.

После случившегося убийца скрылся  места преступления, а четвертый член компании, посадив на тот момент еще раненного Николая Александрова в свой автомобиль, повез его в  Рени в больницу. К сожалению, по дороге парень умер.

В полиции сообщили, что подозреваемый подался в бега и на данный момент его ищут. В то же время, у правоохранителей достаточно доказательств причастности мужчины к преступлению. В частности, момент убийства был зафиксирован камерой наружного наблюдения, установленной на здания ДК.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
6 лет назад

На случай оппонентов, орловские в бар без ножа не ходят?

Я самая
Я самая
6 лет назад

Страшно там по улицам ходить…в доме страшно находится…не село а “бандитский Петербург какой-то”…сплошное воровство и убийство…чем занимается полиция…?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x