Курение в постели стоило жизни жителю села Десантное Килийского района и его сожительнице

0 коментарів 112050 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера ночью диспетчеру Килийского ГРС ГУ ДСНС Украины в Одесской области поступило сообщение о том, что в селе Десантное горел жилой дом. Заявительница рассказала, что потушить пожар удалось своими силами группе соседей. Однако, во время ликвидации огня, в доме обнаружили тела 56-летнего хозяина и его 62-летней сожительницы – оба угорели.


По прибытию на место спасатели провели работы по полной ликвидации огня в доме, проверили места возможных повторных возгораний и вынесли из дома тела погибших.

Со слов соседей, пара сожительствовала около полугода, вела аморальный образ жизни – оба регулярно употребляли алкогольные напитки. Вечером перед случившимся пожаром сожители были в очередной раз замечены в нетрезвом виде.

Около 21:00 соседи почувствовали запах дыма, доносящийся со стороны их дома, но, когда подошли, чтобы проверить, все ли в порядке, увидели хозяина целым и невредимым.

Ближе к 23:00 одна из соседок испугалась неожиданного включения света в комнате ее дома. Подумав, что к ней забрался кто-то посторонний, женщина позвонила соседям с просьбой прийти на помощь. В доме никого подозрительного не нашли, а, вот, выйдя на улицу, заметили, как из дома погибших валит сильный дым.

Бросившись на помощь, соседи обнаружили, что дом заперт изнутри – когда разбили окно и открыли дверь, увидели на пороге хозяина без признаков жизни. Люди сразу же позвонили на номера всех неотложек, но времени терять не стали – принялись тушить пожар самостоятельно. Огонь был не сильный и с ним удалось довольно быстро справиться. В одной из комнат возле окна было обнаружено тело женщины.

По предварительной версии спасателей, причиной пожара стало курение в постели в нетрезвом виде…

Курение в постели стоило жизни жителю села Десантное Килийского района и его сожительнице

Курение в постели стоило жизни жителю села Десантное Килийского района и его сожительнице

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x