В одном из парков Измаила полиция поймала подростков, распивавших коньяк

6 коментарів 61263 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники ювенальной превенции Измаильского отдела полиции, находясь на службе на маршруте патрулирования, выявили факт распития спиртных напитков подростками в кампании их более взрослых знакомых.


Инцидент произошел в одном из парков Измаила, где полицейские заметили компанию ребят в возрасте от 16 до 19 лет, распивающих коньяк.

В ходе беседы с правоохранителями подростки признались, что коньяк купили их старшие друзья, после чего они все вместе стали его распивать в парке.

«По данному факту в отдел полиции были приглашены родители 16-ти и 17-ти летнего подростка. Сотрудниками ювенальной превенции были проведены профилактические беседы с родителями подростков, в их действиях усматривается состав административного правонарушения предусмотренного ст.184 (невыполнение родителями или лицами, которые их заменяют, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Двое взрослых, с которыми несовершеннолетние употребляли спиртное, привлечены к административной ответственности по ст.180 (доведение несовершеннолетнего к состоянию опьянения) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Суд вынес им наказание в виде штрафа на сумму 101 гривна каждому, – рассказала инспектор ювенальной превенции сектора превенции Измаильского отдела полиции старший лейтенант полиции Ольга Владычко».

Правоохранители вновь обращаются к гражданам: будьте ближе к своим детям, интересуйтесь, где они находятся, с кем общаются, как проводят свое время. Обращайте внимание, в каком состоянии дети приходят домой. Контроль и дружеские отношения со стороны взрослых – залог доверия со стороны детей, которое поможет избежать необдуманных поступков.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
рожденный в СССР
рожденный в СССР
6 лет назад

“…ювенальная первенция…”-бред какой-то.

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  рожденный в СССР

Совки еще многого не знают и для них это как высшая математика!

рожденный в СССР
рожденный в СССР
6 лет назад
Ответить на  Игорь

При так презираемом вами “совке” ,полученное молодыми людьми образование,было одним из самых востребованных в мире и специалисты с этим образованием ценятся до сих пор.
Юное дарование,спроси у своей мамы,сколько тут было студентов из разных стран,которые получали “совковое”образование именно тут,в Одесской области.

Юра
Юра
6 лет назад
Ответить на  рожденный в СССР

Что тебя смущает, убогий?

рожденный в СССР
рожденный в СССР
6 лет назад
Ответить на  Юра

Убогий тут как раз ты,раз не понимаешь,что за всеми этими псевдореформами и обезьянничеством(попытками подражать даже словесно) стоят расходы из бюджета страны,которые можно было-бы направить в более полезное русло(например вакцинация от кори,ботулизма и туберкулеза).

"Столовое"
"Столовое"
6 лет назад

В их возрасте мы баловались (очень редко) “Столовым” за 60 советских копеек или шипучкой, о коньяке даже и речи не было, да тогда водку и коньяк в Бессарабии пили совсем не многие.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x