Нарочно не придумаешь: в Одессе начинающий сутенер был задержан в отделе полиции, куда он явился с целью «договориться»

0 коментарів 114048 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


31-летний одессит решил зарабатывать сутенерством. Для того, чтобы “бизнес” шел спокойно, мужчина предположил, что необходимо заручиться поддержкой правоохранителей, не учтя тот факт, что полицейские сейчас работают «по-новому»… Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.


Молодой человек к организации бизнеса подошел основательно. В первую очередь, с целью поиска будущих сотрудниц расклеил по городу объявления, в которых предлагал высокооплачиваемую работу, такую же информацию разместил и в Интернете.

Полагая, что все можно купить за деньги, “бизнесмен” решил “договориться” с полицейскими. С «заманчивым» предложением он явился прямиком в отдел полиции по противодействию торговли людьми, где предложил систематически платить за каждую женщину, которая будет на него работать.

“Благодаря принципиальной позиции сотрудников органов полиции это преступление было раскрыто, задокументировано и вместе с прокурором — процессуальным руководителем – направлено обвинительное заключение в суд для рассмотрения по существу”, — сообщает пресс-служба.

3 июля прокуратура Одесской области направила в Малиновский районный суд обвинительный акт в отношении одессита, подозреваемого в сутенерстве и даче взяток для прикрытия своего преступного промысла (ч. 1 ст. 303 УК, ч. 1 ст.369 УК Украины).

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x