В Измаиле пятилетний ребенок пытался спуститься со второго этажа многоэтажки через балкон

0 коментарів 91368 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера вечером, 8 июня, в Измаиле в одном из дворов многоквартирных домов по улице Гагарина, местные жители стали свидетелями того, как маленький мальчик  пытался спуститься со второго этажа пятиэтажного дома через балкон.


Прохожие вызвали на место происшествия полицейских и спасателей.

Сотрудники Измаильского отдела ГСЧС при помощи лестницы поднялись на балкон и открыли дверь в квартиру, где никого из родителей не оказалось.

Спасатели выключили телевизор, свет и компьютер и через балкон передали мальчика сотрудникам полиции.

В полиции корреспонденту “Бессарабии INFORM” рассказали, что, так как контактов родителей ребенка соседи не знали, он был доставлен в Измаильский отдел полиции, куда в скором времени пришла его мать, 29-летняя жительница города Рени.

Женщина объяснила, что растит сына одна. Садик, в который ходит ее ребенок сейчас закрыт, а чтобы прокормить мальчика и себя, а также заплатить за съемное жилье, она вынуждена работать целыми днями по сменам. Женщина подтвердила, что сын в силу данный обстоятельств, ее занятости, регулярно остается дома сам.

По словам инспектора ювенальной превенции старшего лейтенанта полиции Ольги Владычко, с матерью провели профилактическую беседу и объяснили о возможных последствиях возникшей ситуации.

За невыполнение родительских обязанностей на женщину составили административный протокол по ч.1 ст.184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Учитывая, что она привлекается первый раз к административной ответственности, ей избрано наказание в виде предупреждения.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x