Россияне будут пересекать границу со снятием биометрии – Турчинов

14 коментарів 54162 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявил, что россиян в будущем пропускать через границу в Украину только по биометрическим загранпаспортам и с одновременным контролем биометрических данных. Об этом он сказал во время открытия нового пограничного отдела Харьковского пограничного отряда Тополя, передает Радио Свобода.


“Пограничники пока рассчитывают технические детали и также рассчитывают, какое еще нужно техническое и материальное оборудование пока правительство определяется с введением визового режима (для граждан России, – ред.) для того, чтобы пересечении границы любым россиянином брать у них идентификационные признаки: или отпечатки пальцев, или скан сетчатки глаза”, – сказал Турчинов.

По его словам, техническая работа для этого уже ведется.

Секретарь СНБО не назвал сроков введения такого комплекса проверки.

Начальник Восточного регионального управления Госпогранслужбы Сергей Бидыло подтвердил, что в настоящее время уточняется комплекс оборудования для такой проверки, которое надо приобрести и внедрить.

22 мая 2017 года спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что для рассмотрения введения визового режима с РФ необходимо сначала провести политические консультации в парламенте и согласовать законопроект со всеми фракциями.

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AFTKPP
AFTKPP
6 лет назад

Сегoдня испoлнилoсь 95 лет рoссийскoй нелегальнoй разведке.
Присoединяюсь к пoздравлению Владимира Владимирoвича Путина с егo прoфессиoнальным праздникoм.
Дoбрo пoжалoвать на Украину! Наш будущий президент!

маск
маск
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP

заждались…что-то медлит ебена мама…пора а то заебали суки бандеровские

Маск
Маск
6 лет назад
Ответить на  маск

Не переживай! Все гэбисты, кто убивал или был причастен к убийствам неповинных граждан Украины, будут люстрированны, поражены в правах и судимы за тяжкие преступления без срока давности, а также нынешние сепаратюги навроде тебя и тебе подобным. В Польше и прибалтийских независимых странах с этим уже давно определились

AFTKPP
AFTKPP
6 лет назад
Ответить на  Маск

Чё? Маск.
А oчкo-тo небoсь играет? Жим, жим. Хoть и лoб-тo у тебя твердoкаменный, нo oнo-тo не железнoе.
Пoсмoтрим, как ты будешь свoих пoбратимoв следoвателю ФСБ сливать, как НКВД их сливали хэрoи УПА.

У нас на Брайтоне говорят...
У нас на Брайтоне говорят...
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP

Добро пожаловать в Гаагу!

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

пастор опять гонит-еще надо брать кровь на анализ,размер обуви,снять размер черепа,все в духе нацистов

Козачек
Козачек
6 лет назад
Ответить на  Bender Jelezkaaa

Судя по губам турчинова, ему только спермограмму брать у россиян.

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  Козачек

comment image

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

богатая биография у кровавого пастора,комсомол,советник премьера Кучмы в 31 год,и так не декомунизирован до сих пор

Спиридон
Спиридон
6 лет назад

Все действия Порошенко сегодня – исключительно для выборов в 2019 году. Все эти «безвизы», антироссийские заявления, встречи, радости по поводу «разворота в Европу» – только ради этого. Именно ближе к данному времени из-за слабых рейтингов он, скорее всего, развяжет еще одну широкомасштабную наступательную операцию на Донбассе, чтобы на патриотическом подъеме реанимировать свою популярность у населения, выставить себя «вождем нации» и тем самым продолжить свое типа президентство. На оккупированной ВСУ части Донбасса, где люди точно против него проголосуют, а может даже и в Одесской области – введут военное положение, о чем недавно всерьез упоминалось в СМИ, где избирательный процесс будет под жестким контролем военных. Сейчас идет апробация этого плана.

Особая задача – втянуть туда Россию именно в этот отрезок времени, показать россиян в качестве агрессора. Не исключена и большая провокация, примерно как со сбитым украинскими военными БОИНГом. Сейчас все эти планы активно обсуждаются и придумываются, цель у них оправдывает все средства.

Надеются, что именно тогда европейцы и американцы решат его оставить у руля Украины еще на один срок, и помогут информационно и материально избирательной кампании. Но не из-за какой-то любви к Украине. Американцы все делают только ради собственных интересов, поэтому им нужно будет показать, что Россия никакие договоры не соблюдает, поэтому новое обострение – исключительно дело рук Москвы, а мы-де боремся за западные ценности, дайте денег. Это официальный Киев хотел продемонстрировать американскому президенту на встрече в Белом доме, увлечь его своими проблемами, но получается пока не очень.

Порошенко понимает, что все олигархи, политики, которых он когда-то подвинул, кинул, не простят ему такого поведения, они просто жаждут мести. Петра Алексеевича сегодня спасает исключительно президентский статус, находящийся под охраной армии и спецслужб, и который пока является гарантией его жизни и имущества. Как только его не будет – не будет и Порошенко, его просто «съедят» свои. В самом безобидном варианте – отсудят все имущество. Разумный для него выход уже сейчас попросить политического убежища где-нибудь в США, скорее всего такая договоренность уже существует. Но если он останется на Украине после отставки – это просто самоубийство.

Все политологи думают так: его главные конкуренты – националисты. Они хотят прийти к власти почти нацистской риторикой с еще большей радикализацией общества, установить тоталитарный режим полувоенного типа как в Северной Корее. Да, у таких политических сил есть свой электорат, который из-за действий Порошенко и его экономической политики только увеличивается. Но вряд ли эти люди понравятся заокеанским кураторам, слишком уж их идеи высказываются открыто – дико это для простого западного человека, сидящего возле телевизора или монитора.

Есть еще приближенные лица, кланы а-ля Турчинова, Авакова, даже Тимошенко, которые тоже рассматриваются западом в качестве претендентов на украинский престол. Именно эти люди сегодня уже готовят Порошенко импичмент. К слову, Юля самый сегодня реальный кандидат для США на эту должность, если что-то с Порошенко пойдет не так.

Есть и еще один вариант. После встречи Трампа и Путина эти два лидера лично договорятся о новом миропорядке, четко разграничат сферы влияния, куда бы другая сторона просто не лезла. Вот тогда нынешней бандеровской власти на Украине будет очень несладко и этого они боятся больше всего.

Ионел
Ионел
6 лет назад

да еще хуй линейкой пусть измеряют долбоебы хохлосракие

Алла
Алла
6 лет назад
Ответить на  Ионел

Твое “достояние” не измерить даже микрометром!

Ионел
Ионел
6 лет назад
Ответить на  Алла

не ссы тварь хохложопая…мое “достояние” если в твой поганый хохляцкий рот заедет то ты и мявкнуть не сможежь…а тем более гымна заспиваты

Алла
Алла
6 лет назад
Ответить на  Ионел

Ты импотент и опущенный на зоне! Не женщина тебя, МРАЗЬ, родила!

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x