Уборка мусора – это хит: ребята из Рени сделали пародию на мегапопулярную песню группы “Грибы”

0 коментарів 131706 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В социальной игре “Я-Мэр”, которая проводится этой весной среди школьников города Рени, принимает участие и команда Ренийской гимназии “220 V”. Креативные ребята сделали пародию на популярную песню “Тает лед” группы “Грибы” и посвятили ее уборке и чистоте в родном городе. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”.


Напомним, несколько недель назад в Рени стартовала социальная игра для школьников «Я – мэр», организаторами которой выступили активисты Ренийской молодежной общественной организации «Человек и общество 21 века». В социальной игре принимают участие команды старшеклассников шести школ города.

Игра проходила в три этапа. Командам предстояло провести акцию «Чистый город», заняться благотворительностью и написать перспективный план развития города.

В рамках одного из этапов инициативные школьники из команды Ренийской гимназии “220 V”  организовали субботник в парке на территории Городской больницы. Участниками команды при поддержке городских властей и коммунальных служб была проделана большая работа – покрашены и отреставрированы лавочки, установены мусорки, убран мусор с территории и пр.

Девиз этих неутомимых затейников: “Мы не можем без движенья. Мы всегда под напряжением”.

“Нас очень сильно заботит будущее нашего города и мы хотим сделать всё, чтобы он стал ярче, а жизнь в нем стала интересней. Для этого мы должны измениться и, в первую очередь, изменить своё отношение к родному городу. Помните, только все вместе мы сможем сделать наш город Лучшим!”, – написали ребята в социальных сетях.

В целях популяризации социальный игры ренийские тинейджеры придумали и сняли пародию на мегапопулярную песню “Тает лед” группы “Грибы” и посвятили ее уборке и чистоте в родном городе. Получилось весьма оригинальное видео, которое за короткое время набрало в Youtube уже девять с половиной тысяч просмотров.

Справка: группа “Грибы” – украинский музыкальный коллектив, основанный в Киеве в 2016 году. Группа отличается загадочной формацией, которая сразу же обрела статус сенсации. Еще одной отличительной чертой коллектива является отказ от любых контактов с прессой: «Грибы» не дают интервью, не участвуют в фотосессиях и стремятся к анонимности. В клипах участники «Грибов» скрывают свои лица под капюшонами, панамами и балаклавами. Их клипы набирают миллионные просмотры. В частности клип на песню “Тает лед” уже просмотрели больше 50 млн. раз.

А вот так выглядит оригинальный клип

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x