На выходных в Измаиле состоится традиционная выставка-ярмарка ушастых и пернатых домашних животных

0 коментарів 73359 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ближайшую субботу, 25 марта, в Измаиле на территории Чкаловского сквера (бывший Камышовый рынок) состоится уже ставшая традиционной выставка-ярмарка домашних животных. Как и в прошлый раз, посмотреть на забавных домашних питомцев и даже обзавестись понравившимися можно будет с 8 часов утра.


Организатором полюбившейся измаильчанам выставки традиционно выступает Измаильское горрайонное общество любителей домашних животных и птиц (руководитель Петр Фтомович). Представить своих питомцев съедутся любители животных со всей Бессарабии: Килия, Арциз, Болград, Белгород-Днестровский.

На выставке-ярмарке будут представлены различные виды домашних животных: голуби, кролики, нутрии, фазаны, перепелки, утки, куры и др. В рамках мероприятия планируется традиционный запуск голубей.

К работе выставки присоединится Детская научно-техническая студия «Лаборатория наук» (руководитель Ирина Георгиева). Для детей от 3 до 10 лет будет работать бесплатная тематическая игровая зона. У ребят будет возможность протестировать роботов, пособирать LEGO, заняться рисованием, разукрашиванием, лепкой из пластилина. Кроме этого на территории Чкаловского сквера будет оборудована фото-зона.

Любителей домашних животных приглашают поучаствовать в выставке-ярмарке или просто прийти полюбоваться на симпатичных питомцев и весело провести время всей семьей. Приходите — будет интересно, особенно детям!

Посмотреть фоторепортаж с прошлых выставок можно здесь и здесь.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x