На трассе Одесса-Рени появятся гаишники в новом обличии

4 коментаря 97929 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Управление патрульной полиции Одессы создает новое подразделение, – сообщил в ходе пресс-конференции в понедельник начальник отдела кадрового обеспечения управления Александр Краснобаев, сообщает “Трасса Е-95”.


Подразделение дорожно-патрульной полиции будет обеспечивать безопасность на трассах международного значения – Одесса-Киев, Одесса-Рени.

“Для этого нам необходимо набрать более 200 человек, – сообщил А.Краснобаев. – Также планируется создание тактических групп, которые будут реагировать на нарушения общественного порядка во время массовых мероприятий. Это около трехсот человек”.

Напомним, ранее в Министерстве внутренних дел анонсировали, что в 2017 году на дорогах появится новое подразделение — дорожно-патрульная полиция.

По словам начальника патрульной полиции Александра Фацевича, главная задача нового подразделения — поддержание безопасности дорожного движения. Им предстоит приложить усилия, чтобы уменьшить аварийность на дорогах.

Дорожно-патрульная служба станет самостоятельным подразделением в составе департамента национальной полиции.

Штатное количество сотрудников составит 2 тысячи человек, не считая аппарата. До конца 2017 года дорожно-патрульная полиция заработает на полную силу.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Как мента не назови, а взятку – ДАЙ!

Сварог
Сварог
7 лет назад

На то он и оборотень,что бы каждый раз в новом обличье появляться! А как с оборотнями боролись? Правильно-осиновым колом в грудь!!!!!

jackfrost
jackfrost
7 лет назад
Ответить на  Сварог

Да….2000 чел…, не считая аппарата (а если считая аппарата…???)…2000 с лихуем ДПСников, ни дохера ли это для нищей страны и ее граждан… Дорогу Одесса – Рени еще не построили, а уже штат набирают, ты только врубись в эту whoйню…Мост единственный у Затоки разваливается, паланкский неизвестно когда отремонтируют..Блин неизвестно как вообще ездить в Бессарабию, изолировали ее вообще на whoй, а они, что, издеваются над нами???

Ribak
Ribak
7 лет назад
Ответить на  jackfrost

+++

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x