Порошенко подписал распоряжение об увольнении главы Измаильской РГА

9 коментарів 96228 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 3 февраля, Президент Украины Петр Порошенко удовлетворил заявление об увольнении по собственному желанию главы Измаильской райгосадминистрации Валентины Стойковой.


Вместе с главой Измаильской РГА Президент подписал распоряжения об увольнении председателя Захаровской РГА Дмитрия Франчука согласно поданному им заявлению, председателя Лиманской РГА Дмитрия Наталухи, также написавшему заявление об увольнении, председателя Окнянской РГА Владимира Гавриша (по его заявлению), председатель Ширяевской РГА Тарас Бойко (по заявлению).

Напомним, во время пресс-конференции, которая состоялась, 23 января, глава Измаильской районной государственной администрации Валентина Стойкова сообщила, что написала заявление об уходе по собственному желанию.

Основной причиной своего ухода Валентина Стойкова назвала переход на другую работу:

«Я ухожу на другую работу. Надеюсь, что Президент удовлетворит мое заявление уже в ближайшее время. Я считаю, что свою миссию в этом кресле я выполнила. Был определен стратегический план развития района, есть ключевые программы, которые нужно выполнять. У меня сейчас есть очень четкое понимание тех проблем, которые сегодня есть в селах, и помочь их решить я смогу в любом качестве. Здесь, среди тех бумаг которыми мне приходится заниматься, творческой работы уже не будет», – отметила теперь уже экс-глава Измаильской РГА.

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Знакомое заявление:” Я считаю, что свою миссию в этом кресле я выполнила. Был определен стратегический план развития района, есть ключевые программы, которые нужно выполнять. У меня сейчас есть очень четкое понимание тех проблем, которые сегодня есть в селах, и помочь их решить я смогу в любом качестве. Здесь, среди тех бумаг которыми мне приходится заниматься, творческой работы уже не будет», — отметила теперь уже экс-глава Измаильской РГА.” И мишико и ющенко, и кучма, и кравчук… Имя им – МИЛЛИОН! Или миллионеры?

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

Ну, допустим, про Мишико вы погорячились. Единственный кто не вор и хороший управленец, хотя и любит попиариться, но на то он и политик! В Грузии он построил крепкий фундамент и кто бы не был на его месте сейчас и после, возводить высотное здание на такой крепкой основе уже легче. Нам бы заложить такой фундамент!

Главврач
Главврач
7 лет назад
Ответить на  маск

Саакашвили и Порошенко убийцы. Бригада Сороса. Из-за своей несдержанности и кровавой деятельности, Саакашвили в Грузии уголовник в бегах, не может вернуться на Родину, жирная алкоголическая свинья ищет способ усидеть у корыта, мы несем потери, чтобы только этот слизняк собрал Минск 3,4,5. И посидел еще полгодика.

макаров
макаров
7 лет назад

Пришла…ушла. Тихо и незаметно. Никто не плачет и не расстроен. Всем пофигу.

Грогги
Грогги
7 лет назад
Ответить на  макаров

С понтом пришла.год писала “стратегию”. Занималась внутриусобными конфликтами, обосралась по уши с уборкой снега. Если бы не Урбанский без жертв бы не обошлось. И ушла с тихим позором

истина
истина
7 лет назад
Ответить на  Грогги

Истинная правда. Сам видел, как абрашка с урбанизированными братьями снег совковыми лопатами откидывали с трассы и на плечах людей выносили.

Грогги
Грогги
7 лет назад
Ответить на  истина

кто много видел, долго не живет. Истина. Хотя, языком чесать и куклы лепить, конечно, проще чем снег откидывать. Реформаторы ёпта.

Маска
Маска
7 лет назад

Валентина мастерица. Она делает чудные куклы. Наконец она сможет заняться любимым творчеством. Жаль, что её тупо поимела проклятая хунта. Власть в стране построена на лжи и обмане.

Чтокчему
Чтокчему
7 лет назад
Ответить на  Маска

Какая “проклятая хунта”? Стойкова и есть частью этой “проклятой хунты”, она и есть этой самой “властью лжи и обмана”. Просто быть настоящим руководителем и хозяйственником, – это Вам не куклы мотать, вышиванку носить, флагом обматываться и лозунги рассказывать… “Порулила” районом, теперь вернется к своему привычному делу – гранты осваивать. Вот только от её активной деятельности, хоть какая-то польза была? Или так, расходы одни? И спасибо ей никто не скажет…

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x