На выходных в Затоке горела очередная база отдыха

2 коментаря 53487 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера утром, 19 февраля, в Затоке произошел возгорание на территории базы отдыха «Витязь».


К месту пожара по вызову в 4:57 прибыли пожарно-спасательные подразделения. Выяснилось, что возгорание произошло в одноэтажном деревянном здании. Причины возгорания неизвестны.

Об этом сообщают в пресс-службе ГСЧС Одессой области.

Уже в 5:37 пожар удалось локализовать, а в 6:23 полностью ликвидировать. Всего к тушению пожара привлекалось 4 единицы основной пожарной техники и 18 человек личного состава.

Отмечается, что огонь повредил крышу, деревянное перекрытие и мебель на общей площади 30 кв. Вероятной причиной возгорания считается нарушение правил пожарной безопасности при обращении с отопительным котлом.

По данным спасателей, пострадавших нет.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

Ну ты глянь, есть ешё порох… то есть нет, не порох, а годные к поджиганию объекты в Затоке. И шо сука странно, объекты местной всевидящей (когда ей надо) власти горели бы значительно эффектнее, но дефицит местной правильной инициативы пока что сдерживает, да, сдерживает.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Дима

Чувствую что в Затоке появится украинский Робин Гуд, а может как в России на Дальнем Востоке приморские партизаны, которые лет десять тому назад сильно проредили таких беспредельщиков в погонах и без как наши затокские и аккерманские.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x