Завтра в Одессе планируют представить нового главу области

1 коментар 59292 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент Украины Петр Порошенко планирует завтра посетить Одессу с целью представления нового председателя Одесской облгосадминистрации Максима Степанова.


Точное время визита пока неизвестно так как зависит от погодных условий.

Напомним, победителем конкурса на должность главы Одесской областной государственной администрации стал директор госпредприятия «Полиграфкомбинат Украина» Максим Степанов.

Всего для участия в конкурсе на должность одесского губернатора подали документы 44 кандидата; к конкурсу был допущен 31 претендент.

Позже кандидатуру Максима Степанова согласовали в Кабмине.

Будущий председатель облгосадминистрации уже рассказал, что в первую очередь займется формированием аппарата ОГА, назначением глав районных государственных администраций, подготовкой к туристическому сезону и борьбой с преступностью. В приоритете у Максима Степанова экономика области.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
маск
маск
7 лет назад

Завтра, ну никак непродаваемый, “Рошен”, в том числе на территории Московии, посетит Одессу. Заодно проехался бы со всей свитой и новым назначенцем до своей малой родины Болграда по знаменитому заснеженному “автобану” Одесса-Рени. БСЛ (большая совковая лопата, армейское) предоставят им местные жители.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x