Кабмин представил стратегию развития страны на ближайшие три года

3 коментаря 46332 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Экономический рост и развитие человеческого капитала. Кабмин представил стратегию развития страны на ближайшие три года, сообщают События.


План действий обсудили с международными партнерами. Речь шла, в частности, о шагах, которые позволят вернуть в Украину инвестиции и превратить экономику по импортозависимой на экспортную и конкурентную.

Среди основных задач – развитие обороноспособности, промышленности, туристической отрасли и ослабление давления на малый и средний бизнес.

“Пока Украина находится на 80-м месте в рейтинге легкости ведения бизнеса, мы хотели бы в следующем году прыгнуть на 50-е место, в том числе с помощью большого законопроекта, разработанного и направленного на это”, – сказал Максим Нефедов, заместитель министра экономического развития и торговли Украины.

“Очень важно, чтобы этот план действий стал планом, который будет в основе деятельности каждого органы власти и более того – этот план должен быть очень четко отмониторенным, мы должны отчитываться о его выполнении”, – отметил в свою очередь Владимир Гройсман, премьер-министр Украины.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TRW55
TRW55
7 лет назад

Такoе впечатление, чтo Кабмин себе нескoлькo жизней намерил.
Какие 3 гoда?
В этoм гoду страны уже не будет и будет другoй Кабмин.

Vatan
Vatan
7 лет назад
Ответить на  TRW55

Русский с китайцем – братья навек !
А пока большая часть россиян где-то глубоко в подсознании понимает, что со стороны они смотрятся уже не просто лохами, а жвачными животными. Мало того, они понимают, что ничего изменить уже не могут и будут опять блеять о величии Путина. И это в то время, когда в других местах таких мошенников либо просто переизбирают, либо вышвыривают из уютных кресел на улицу или на кладбище. Они уже и этого сделать неспособны. Забитые, оскотинившиеся, безвольные лохи просто завидуют черной завистью тем, кто способен делать то, о чем они уже даже разучились мечтать. Вот это и генерирует ненависть и запредельную жестокость к тем, кто не стоит рядом с ними в хлеву, по колено в их же собственном навозе. Эта лютая ненависть направлена на всех и подпитывается постоянно.

nadejda
nadejda
7 лет назад
Ответить на  Vatan

только поспорю о китайцах: которые семимильными шагами, несмотря на заиделогизированность, двигаются в супер-техническую цивилизацию и могут себе позволить заявить “Мы- супердержава”, а с расцыей они не братья, а в отношениях “хан – наложница” (как оне сами сейчас оправдывают “дружеское” размещение Китаем вооружения на границе с рашкой)))) – Стокгольмский синдром с мазохизмом!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x