В Измаиле подняли тариф на воду и стоки

3 коментаря 233604 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле подорожали услуги централизованного водоснабжения и водоотведения. Как сообщили в КП “Измаильское ПУВКХ”, новые тарифы были установлены после вступления в силу постановлений Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”. 


Новые тарифы для потребителей установлены с 1 октября текущего года на основании Постановления НКРЭКУ №1413 и №1414 от 11 августа 2016 г.

Теперь тариф на услуги по централизованному водоснабжению для частного сектора составляет 5,71 грн за 1 куб. м, по централизованному водоотведению – 6,02 грн.  за 1 куб. м.

Потребителям, проживающим в многоквартирных домах, пользование водой и канализацией с 1 октября обойдется в 12,11 грн. за 1 куб. м.: за водоснабжение – 5,89 грн  за 1 куб. м и за канализацию – 6,22  грн  за 1 куб. м.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

Стоимость 1 куб. м. водоотведения 6 грн. свидетельствует о том, что стоки сливаются в открытую акватику фактически неочищенными.

Абыр
Абыр
7 лет назад

люди уже 2 месяца платят, а у вас – новость дня)))

да ладно
да ладно
7 лет назад
Ответить на  Абыр

Это не новость дня, это вежливое напоминание – “кто в городе хозяин, кто реально формирует тарифы, кто даёт команду на слив стоков, кому похрену, что там на рынке, кто будет акционером порта, кому выгодна переправа на Тульчу с Измаила и много чего другого…кто самый лучший хозяйственник, благодаря которому город преображается, пусть и таким методом”.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x