Как Измаил отметит Новогодние и Рождественские праздники: утвержден план мероприятий

0 коментарів 128763 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Распоряжением Измаильского городского головы утвержден  план мероприятий по подготовке и проведению празднования Нового года и Рождества. Праздновать в Измаиле начнут уже на этой неделе с мероприятий посвященных Дню Святого Николая. Новогодняя эстафета продолжится весь декабрь и завершиться 10 января. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета. 


С 17 по 20 декабря детей города будут поздравлять с Днем Святого Николая. Для детей социально незащищенных категорий 19 декабря  в 10.00 в ДК им. Т.Г. Шевченко состоится праздничный концерт. В этот же день в 14.00 для детей микрорайона «Крепость» также будет организован Новогодний праздник.

В День Святого Николая 19 декабря вечером в 18.00 состоится торжественная презентация новогоднего убранства площади Победы.

Ежегодная традиционная «Елка городского головы для одаренных детей» состоится в ДК им. Т.Г. Шевченко 26 декабря в 10.00 и 27 декабря в 10.00 и 13.00.

Ближе к Новому году в Измаиле начнется вереница всевозможных детских праздников, утренников и концертов. Праздник для детей микрорайона «Южный» состоится 23 декабря в 12.00, для детей социально незащищенных категорий – 26 декабря в 13.00 в ДК им Т.Г. Шевченко.

Для лучших спортсменов 27 декабря в 13.00 в Областном Центре национальных культур будет организован Новогодний праздник  «Спортивная надежда». А в большом зале исполкома 29 декабря в 15.00 запланировано Новогоднее поздравление лучших спортсменов «Спортивная гордость».

Новогодний праздник детского фонда «Надежда»  пройдет 29 декабря в 10.00 в ДК им Т.Г. Шевченко. А воспитанников Измаильского Детского фонда для детей-сирот, детей-инвалидов  с новогодними праздниками поздравят в ДК им. Т.Г. Шевченко 29 декабря в 12.00.

В новогоднюю ночь измаильчан приглашают к главной городской елке на площадь Победы. Народное гулянье «Новогодняя ночь – 2017» начнется в час ночи и продлится до 3.30.

С 20 декабря по 10 января в Измаиле будут проходить различные утренники, вечера отдыха, концерты в учреждениях культуры и образования. Кроме этого, в городе пройдут благотворительные мероприятия для детей из социально незащищенных семей.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x