Татарбунарским чиновникам не дает покоя НПП “Тузловские лиманы” и они его собрались уничтожить (документ)

2 коментаря 62073 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Председатель Татарбунарской райсовета Виктор Донкоглов инициирует рассмотрение на сессии, которая состоится 16 декабря, вопроса об ограничение территории парка “Тузловские лиманы” и прекращения его основной деятельности до принятия проекта землеустройства НПП.


Об этом сообщил эколог Иван Русев, который до недавнего времени занимал пост и.о директора парка “Тузловские лиманы” и всячески боролся с желающими его уничтожить.

“Именно он (Донкоглов, — ред.), вместе с бывшим директором нацпарка Вторенко, неоднократно заявляли, что парк надо ликвидировать, вынуждал собирать подписи и диктует фальсифицирование решений сельских советов. И вот снова, в 10.00, 16 декабря 2016 года, он выносит на сессию Татарбунарского района, вопрос о какой то напряженности в районе, которую сам создает и снова будет ликвидировать нацпарк. Причем, контроль возлагает на комиссию, которую возглавляет депутат Вторенко”,— сообщил Русев.

Напомним, Минэкологии провело конкурс на замещение вакансии руководителя заповедника, победителем которого стал некий Виталий Чакир.

В тоже время, в сеть попал фрагмент видеозаписи конкурса, на котором видно как “победитель” не смог ответить ни на один элементарный вопрос связанный с его новой должностью.

15421012_634306510088778_7965016335731581933_n

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнехт
Кнехт
7 лет назад

Покоя нет любителям наживы, будут привлекать все ресурсы чтобы урвать доходное место не смотря на статус заповедника. Надо создавать охотничью группу по отстрелу этих хищных животных для баланса природы.

Olgina
Olgina
7 лет назад

Уважаемые чиновники Минэкологии! Если вы допускаете к участию в конкурсе таких безграмотных людей, как В. Чакира – это говорит о вашем нижайшем уровне образования и неспособности мыслить государственными масштабами. Татарбунарской районной администрации советую расслабиться, тогда не будет “напруги”. Ещё не всё украли, паны чиновники?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x