В Молдове начались массовые протесты против новоизбранного президента

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
К обеду понедельника, 14 ноября, ЦИК Молдовы подсчитал 100% голосов на выборах президента. По предварительным данным, Игорь Додон набрал 52,18%, его соперница Майя Санду – 47,82%. Однако, лидер социалистов объявил себя победителем еще накануне вечером.
Ближе к финишу подсчета голосов, в Кишиневе начались акции протеста. Сторонники Майи Санду требуют отмены результатов второго тура президентских выборов. На площади Великого национального собрания собрались более тысячи человек – преимущественно, молодежь. Они требуют повторного голосования.
Собравшиеся на центральной площади подчеркивают: протестовать они собираются мирно, а сценарий 2009 года, когда антиправительственные акции протеста вылились в погромы, не повторится. Сторонники Додона обвиняют Санду в проплаченном митинге.
Организатор акции – гражданская платформа “Честь, достоинство и Родина”, участники протеста требуют проведения третьего тура выборов и отставки Центральной избирательной комиссии Молдовы.

Позаштатний кореспондент Бессарабії ІНФОРМ
Платить кто будет за безобразия? Трамп не при делах,у бабамки депресняк,сорос на измене,даже интересно.
Дык одноклеточные свято веруют в бабушек, которые пекут пирожки и снайперов кровавого режима)))
Верю в бабушек и снайперов, верю что Янык сбежал, опасаясь последствий, с остатками кэша национального банка. Во все свято верю. Не верю только неадекватам.
А я в “золотой батон” верю. И что Янукович никуда не убегал, а превратился в злого гномика и прячется где-то в подвалах нац.банка и продолжает тырить наличман камазами у маленьких пересычных украинцев. В общем, количество наворованного им растет каждый день. И стал он «финансовым аналогом» Темнейшего – мало мяса в борще? Янукович вытащил, тут даже мне понятно)).. Но Сергей Львович сказал, что если я буду пить таблетки, которые он мне дает, то все это скоро пройдет, может быть.
Янык- пример для подражания нынешней продажной властной воровской “элиты”, кроме разве что его жития “святого” не в Ницце, а в неуютном Ростове. Прав тысячу раз Саакашвили о смене всей верхушки новой, образованной, не бывшей во власти, продвинутой прослойкой молодых и среднего возраста людей, честных с прогрессивным мышлением! Дай бог его помыслам сбыться!
Всё да за бабки и на майдане я лично брал по 200 гр в день . лично мне давали от Порошенко . или абама по 50 баксов высылал и апельсины наколотые были .
Любой пророссийский президент будет пророссийским до тех пор, пока в кремле не закончатся американские доллары.
Зеленые в Кремле через пару лет, а то и быстрее закончатся потому как залезли уже в неприкасаемые фонды будущих поколений, а Запад воинственным и агрессивным москаликам деньги на поддержание штанов больше не даст, единственное может поможет голодающему населению “ножками Буша” как в голодные годы перестройки.
тупорылой молодёжи как обычно 10 гривен на пиво, и революция сделана – что в 1917г., что “майданная” 2 года назад, что сейчас в Молдове. Как уже надоели эти продажные ушлёпки
ватаны рвёт пуканы инструкции получили
Сучёнок,у свидопидоров рвет,подпитки из вне пока не ожидается,а на пердячем паре далеко не уедешь,а от поцевской речёвки СУГС-КПД 0,т.е. зеро?! Сосите,сугсики!
Правильно всех молдаван в РУМЫНИЮ !! Молдавия это истино русская земля ! и уничтожить кто сопротивляется !
И болгар заодно в Дунай !! достали все тут не наши .
Не равнодушный к тампаксам, смешны твои жалкие потуги)))
хватит писать под чужими никами бот ты сцыкливый . ничего своего и здесьфейк как и вся ваша свинособачья сущность.
О, неадекваты повылазили. Дуршлагами-из космоса получили сигнал.
Короче говоря он побеждает всегда и везде на очереди рогуляки,в то далекое уже время в совке дебилов не брали в контразведку.
Кровью умоетесь молдавошки !
Болезный, ты уже календарь внешнеполитических зрад на ближайшие пол года выучил?
Ютуб: «Расписание Зрады на первое полугодие 2017 года»
ты хохлопидар кровь харкать у нас будете