Промоутер Василия Ломаченко рассказал о планах боксера на следующий год

0 коментарів 52218 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Промоутер чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе украинца Василия Ломаченко Боб Арум в разговоре с американским журналистом Дэном Рафаэлем поделился планами на будущее для украинского чемпиона.


По словам Арума, следующим соперником Ломаченко должен стать мексиканец Орландо Салидо, который в марте 2014 года нанес Василию единственное поражение на профи-ринге.

После реванша с Салидо Арум планирует организовать Ломаченко бой с британцем Терри Флэнэганом в Великобритании летом следующего года, сообщают Вести со ссылкой на boxingnews. В случае победы над Флэнэганом, владеющим титулом чемпиона мира по версии WBO в легком весе, Ломаченко установит еще один рекорд, став чемпионом мира в трех весовых категориях при наименьшем количестве боев.

Ну, и если все пойдет по плану, в конце 2017 года Боб Арум хочет организовать Ломаченко бой с легендой бокса – бывшим чемпионом мира в восьми весовых категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Напомним, в воскресенье утром, 27 ноября, аккерманец Василий Ломаченко в Лас-Вегасе победил техническим нокаутом Николоса Уолтерса с Ямайки. После 7 раунда Николас отказался продолжить поединок, а затем прокомментировал свое поражение, заявив, что его еще никогда не били.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x