Аккерманец Василий Ломаченко может сразиться с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо

0 коментарів 71604 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Известный американский промоутер Боб Арум признался, что его мечта – это встреча на ринге  восходящей звезды мирового бокса, украинца Василия Ломаченко (6-1, 4 КО) и филиппинского ветерана Мэнни Пакьяо (58-6-2, 38 КО).


“В каком бою хотелось бы увидеть Мэнни? Я бы заплатил любые деньги, чтобы посмотреть на его поединок против Ломаченко. Это был бы крутейший бой, как и бой Василия против Кроуфорда”, — цитирует Арума vringe.com со ссылкой на BoxingScene.

Напомним, 28-летний Ломаченко является чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг). В конце ноябре украинец проведет бой с ямайским панчером Николасом Уолтерсом.

А титулованный 38-летний филиппинец 5 ноября он сразится за пояс WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) с обладателем титула Джесси Варгасом.

“Они могут отбоксировать в любом весе от 61,2 кг до 63,5 кг. Мэнни запросто “подсушится” до легкого веса. Мне нравится, когда бойцы в ринге — словно артисты балета. Ломаченко – такой и Мэнни тоже”, – добавил промоутер.

Сам бывший чемпион мира в восьми весовых категориях легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо, который сейчас выступает в полусреднем весе, заявил, что готов спуститься в легкий вес для супербоя с Василием Ломаченко.

“Да, я могу согнать вес до 135 фунтов (61,2 кг), – сказал Пакьяо. – Когда я тренируюсь и питаюсь в обычном режиме – без дополнительных порций риса и прочего – я вешу 140-141 фунт”.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x