В Измаиле представили нового военного комиссара (ФОТО)

7 коментарів 122202 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С 12 августа текущего года на пост военного комиссара Измаильского объединенного комиссариата назначен 34-летний подполковник Александр Михайлишин. Сегодня, 6 сентября, новый военком был представлен перед сельскими головам в рамках аппаратного совещания в Измаильской РГА.


Александр Михайлишин определил основные цели и задачи своей работы на новой должности. Прежде всего комиссар рассказал о подготовке к осеннему призыву, который начнется в октябре-ноябре текущего года. Он попросил сельских голов активизировать работу по оповещению призывников на территории своих населенных пунктов и обеспечению их явки в военный комиссариат. Военком подчеркнул, что на протяжении 2,5 лет ни одно плановое задание по призыву в Измаильском районе не было выполнено. Причину такого провального показателя новый военком видит в плохой организации работы между сельскими советами и военным комиссариатом.

Новоназначенный  комиссар намерен наладить тесное взаимодействие с сельскими советами и начал с начальников военно-учетных столов. Для этого раз в две недели последних обязали приезжать в Измаильский объединенный комиссариат на занятия для постановки задач и предоставления отчетов.

В рамках встречи поднимался также вопрос о службе по контракту. Александр Михайлишин назвал список воинских  частей на территории Одесской области, где существует множество вакансий на военные специальности и которые не выполняют боевых задач на Востоке Украины. По его словам, заработная плата солдат-контрактников без опыта работы стартует от 7 тыс грн, а на многие специальности могут поступить даже лица без высшего образования. Новый комиссар отметил, что служба в вооруженных силах  может помочь решить проблему безработицы в селе и принести сельским жителям хороший постоянный доход, находясь при этом в непосредственной близости от дома.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Карацюба
Карацюба
7 лет назад

Пора в схроны прятаться, а то вдруг заметут

прапорщик Залупа Ионел
прапорщик Залупа Ионел
7 лет назад
Ответить на  Карацюба

не сначала отсосут так малехо а потом начнут мести желающих до х.ена -Ватафакер Рени дядя Ваня и иже с ними майданутых патриотов…счастливого пути и аминь!

Укр Венеция
Укр Венеция
7 лет назад

Тролота, сволота и еба-ко ты, прапорщик Утконосовский, полное.Твой облик дауна будет на доске почета в Измаиле как самый выдающийся члэн вашего ватного кружка, с такими же дебилами как остальные валенки здесь на “БИ”!

справжный патриет
справжный патриет
7 лет назад
Ответить на  Укр Венеция

тебя д.олбоеба то-же в это список зачислили,радуйся дефективный

Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад

Ты што ? Вата(сам себя)факер – он же *капитан-подфлажник*!!! Какие 7 000 гривен ??? Ему минимум 70 000 $ подавай !!! А служить очечко то играет!!! Патриот диванный !!!

Cергей
Cергей
7 лет назад

++++

Дима
Дима
7 лет назад

в схроны нефиг прятаться – можно забашлять подполу (кстати чего-то молодой для подпола – пади из хероев)

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x