Военная прокуратура Белгород-Днестровского гарнизона вернула государству участок, стоимостью 32 млн грн

7 коментарів 59805 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Хозяйственный суд Одесской области, с участием военной прокуратуры Южного региона Украины, вернул Министерству обороны Украины земли бывшего военного полигона стоимостью 32 млн грн и площадью 1800 га.


Как сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины, исковое заявление о признании недействительным договора аренды и истребования земельного участка площадью 1800 га подал военный прокурор Белгород-Днестровского гарнизона. Суд иск прокурора удовлетворил.

В ведомстве также отметили, что 22 июля текущего года сторонами исполнительного производства подписан акт приема-передачи земельного участка площадью 1800 га, которым земельный участок военного полигона возвращена в пользование военного ведомства.

Во время судебного разбирательства установлено, что земельный участок военного полигона, который предназначен для тренировки военнослужащих и повышения их боевой подготовки, был незаконно изъят из состава земель обороны и передан в пользование коммерческой организации для осуществления предпринимательской деятельности.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Чеширский кот
Чеширский кот
7 лет назад

Вот я посчитала, если 1 га = 1х1 км, то 1800 га в длину это 1800 км? Ой как далеко…

Синдбад
Синдбад
7 лет назад
Ответить на  Чеширский кот

Придет Путин,он тебе посчитает!!!!

Сергей
Сергей
7 лет назад
Ответить на  Синдбад

100%

Одесситка
Одесситка
7 лет назад
Ответить на  Синдбад

Я вот сижу и думаю сейчас: россияне так боятся изменений наверху. А на деле-то я вот живу в Одессе и с Майдана больше двух лет прошло, в стране война… а ничего – город живет себе как и жил – по большому-то счету для обывателей вообще мало что изменилось, кроме отсутствия россиянского ТВ и новостной картинки про АТО. Небо не свалилось с небес. А учитывая состояние ОГА, так и вовсе стало понятно, что и областная администрация особо не нужна – можно прожить и без нее.
Откуда этот страх? Понятно, что внушенного много. Но вообще он и сам по себе присутствует. А в России все ждут когда Украина дефолт объявит или еще как-то проявит наконец “конец света”. Им важно. А то как же питать свой страх изменений и подпитывать свои иллюзии о Великом Русском Мире в степях Украины и главное верить в непобедимость кремлевского Чингиз-хана?!
Дурные, ей Богу.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Одесситка

Действительно мало что изменилось, ну разве что население.. Но это так мелочи, из 55 млн осталось 35.

Крна, сходил бы на курсы медиаграмотности, не постил бы тогда всякую высосанную из пальца (и не только) чушь с каспаров.ру))). Смешной, ей Богу.

не бессарабец
не бессарабец
7 лет назад
Ответить на  Чеширский кот

для справки:
1 га это участок 100м на 100м. итого: 10000м.кв. а 1км на 1км = 1км.кв. или 100га. вот такая задачка.

Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад

Сладкие мечты ватаноидов!))) Ахаха

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x